«Скорая помощь» для жителей Прилук

Поделиться в соц. сетях

 

Бедные, бедные жители Прилук. Теперь только «Единая Россия» сможет им помочь, но вот что меня немножко смутило, на видео представленном ниже, мы видим и депутата Сивкова и зам.главы города, т.е. рабочую группу проекта.

 

А где же депутат городской Думы от партии жуликов и воров, работающий на постоянной основе и следовательно получающий неплохую заработную плату? Что-то не видно ее на просторах «родного» округа, может она занята проблемами Общественного совета? Так ведь мы уже не раз пытались туда обращаться, толку ноль. Видимо и прошлогодние обещания уже забыты, хотя может быть пора напомнить, ведь сейчас этот депутат больше занят партийным проектом «Город цветов», но и эта «новость» была лишь 20 июля. Действительно ли партия жуликов и воров может быть «Скорой помощью»? Ведь настоящая «Скорая помощь» ждет ответа от председателя Общественного совета с 7 апреля 2011 года.

Коротаева Людмила Дмитриевна, партия жуликов и воров, движение Вместе

депутат Вологодской городской Думы на постоянной основе Л.Д. Коротаева

 

Tags: , ,

3 Responses to «Скорая помощь» для жителей Прилук

  1. Наташа on 29.08.2011 at 16:19

    А сколько было обещаний, сейчас ее не видно не слышно. У меня есть газета с прошлых выборов, Вам ее не надо?

  2. Владимир on 29.08.2011 at 23:20

    Хотя зачем жалеть жителей Прилук. Они сами выбрали депутата из партии «Вороватая Россия» вот она и радеет за их интересы с позиции этой партии.Пусть хоть теперь оценят свой выбор , который они сделали 10.10.2010г. Скоро очередные выборы, пусть подумают на будущее, а то получится как в поговорке «Народ достоин своих политиков».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


8 + = 17

.