Комментарии: Удальцов /archives/7273 Thu, 06 Feb 2014 05:38:52 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.3.1 Автор: Сергей /archives/7273#comment-12020 Сергей Thu, 18 Jul 2013 12:41:14 +0000 /?p=7273#comment-12020 Из новейшей истории России. Это было в мае 1999 г., на встрече которая состоялась в одном из офисных подъездов стадиона «Динамо», где присутствовали Леонид Владимирович Шебаршин-легенда советской разведки, генерал-лейтенант КГБ СССР, председатель попечительского совета института безопасности предпринимательства (ИБП), сосед Б.Н.Ельцина, Виктор Валентинович Иваненко-генерал-майор ГБ на тот момент ещё советник Министра Российской Федерации по налогам и сборам Г.В.Бооса, Валентин Иванович Жиляев-подполковник 9 управления КГБ СССР, проректор ИБП, Борис Борисович Женихов-выпускник ИБП. На встрече решалась историческая судьба России, Б.Б.Женихов конечно этого знать не мог. Женихову был задан вопрос: «Кто может быть Президентом России?» Ответ был ясным, точным с обоснованием только В.В.Путин. В.В.Путин-на тот момент занимал пост директора ФСБ России. Почему вопрос был задан Б.Б.Женихову? Из выпускного курса ИБП только один он был простолюдин, поэтому остальные бы ответили с личной выгодой. После этой встречи около входа в метро «Динамо» Женихова встретил Пётр Иванович Нищев-полковник КГБ СССР, ветеран спецназа «Вымпел», преподаватель ИБП, приближенный круга Н.П.Патрушева-на тот момент первого заместителя директора ФСБ России. В разговоре задан был тот же вопрос, обоснованный ответ был тот же В.В.Путин. Л.В.Шебаршин хотел услышать Е.М. Примаков, но было сказано В.В.Путин на что он на Б.Б.Женихова осерчал и после никогда не встречался. Б.Б.Женихов никогда не знал лично В.В.Путина и скорее всего они никогда не встретятся. Встретятся они там где все будут равны и его душа посмотрит в глаза Президента. Сейчас Б.Б.Женихов-тренер, с зарплатой 5000 р., ниже прожиточного минимума, влачит нищенское существование. Но никогда не жалел, что он сказал: «В.В.Путин ...»! Для России это был выход из долгов, из нищеты, из стихийной и необузданной преступности и других болезненных недугов общества! Была блестяще одержана победа на Кавказе! Путин-спас страну! Конечно скептики скажут много критичного без этого не бывает, но одно очевидно на тот момент лучше его никто бы не справился с больной и ослабленной страной! Из новейшей истории России.

Это было в мае 1999 г., на встрече которая состоялась в одном из офисных подъездов стадиона «Динамо», где присутствовали Леонид Владимирович Шебаршин-легенда советской разведки, генерал-лейтенант КГБ СССР, председатель попечительского совета института безопасности предпринимательства (ИБП), сосед Б.Н.Ельцина, Виктор Валентинович Иваненко-генерал-майор ГБ на тот момент ещё советник Министра Российской Федерации по налогам и сборам Г.В.Бооса, Валентин Иванович Жиляев-подполковник 9 управления КГБ СССР, проректор ИБП, Борис Борисович Женихов-выпускник ИБП. На встрече решалась историческая судьба России, Б.Б.Женихов конечно этого знать не мог. Женихову был задан вопрос: «Кто может быть Президентом России?» Ответ был ясным, точным с обоснованием только В.В.Путин. В.В.Путин-на тот момент занимал пост директора ФСБ России. Почему вопрос был задан Б.Б.Женихову? Из выпускного курса ИБП только один он был простолюдин, поэтому остальные бы ответили с личной выгодой. После этой встречи около входа в метро «Динамо» Женихова встретил Пётр Иванович Нищев-полковник КГБ СССР, ветеран спецназа «Вымпел», преподаватель ИБП, приближенный круга Н.П.Патрушева-на тот момент первого заместителя директора ФСБ России. В разговоре задан был тот же вопрос, обоснованный ответ был тот же В.В.Путин. Л.В.Шебаршин хотел услышать Е.М. Примаков, но было сказано В.В.Путин на что он на Б.Б.Женихова осерчал и после никогда не встречался. Б.Б.Женихов никогда не знал лично В.В.Путина и скорее всего они никогда не встретятся. Встретятся они там где все будут равны и его душа посмотрит в глаза Президента. Сейчас Б.Б.Женихов-тренер, с зарплатой 5000 р., ниже прожиточного минимума, влачит нищенское существование. Но никогда не жалел, что он сказал: «В.В.Путин …»! Для России это был выход из долгов, из нищеты, из стихийной и необузданной преступности и других болезненных недугов общества! Была блестяще одержана победа на Кавказе! Путин-спас страну! Конечно скептики скажут много критичного без этого не бывает, но одно очевидно на тот момент лучше его никто бы не справился с больной и ослабленной страной!

]]>
Автор: sereja.karepin /archives/7273#comment-6218 sereja.karepin Tue, 27 Dec 2011 08:01:13 +0000 /?p=7273#comment-6218 Точно. а я о чём по любому не избежать.Будем давить-произойдёт.Нажимать братцы! Точно. а я о чём по любому не избежать.Будем давить-произойдёт.Нажимать братцы!

]]>
Автор: Олег Малиновский /archives/7273#comment-6198 Олег Малиновский Mon, 26 Dec 2011 19:39:51 +0000 /?p=7273#comment-6198 всё от нас самих зависит, получат или нет всё от нас самих зависит, получат или нет

]]>
Автор: Ольга /archives/7273#comment-6196 Ольга Mon, 26 Dec 2011 19:33:39 +0000 /?p=7273#comment-6196 Такие судьи и им подобные скоро получат "поджопник" уже гораздо интенсивнее и совершенно с другой стороны: вот тут-то точно всю жизнь будут помнить. Такие судьи и им подобные скоро получат «поджопник» уже гораздо интенсивнее и совершенно с другой стороны: вот тут-то точно всю жизнь будут помнить.

]]>
Автор: sereja.karepin /archives/7273#comment-6193 sereja.karepin Mon, 26 Dec 2011 17:26:10 +0000 /?p=7273#comment-6193 Олег всё правильно, а куда ей деваться или выполняй как указывают, или поджопник получит что всю жизнь помниться будет, плюс боязнь.Скверно, противно. Олег всё правильно, а куда ей деваться или выполняй как указывают, или поджопник получит что всю жизнь помниться будет, плюс боязнь.Скверно, противно.

]]>
Автор: Олег Малиновский /archives/7273#comment-6192 Олег Малиновский Mon, 26 Dec 2011 14:16:53 +0000 /?p=7273#comment-6192 Статья 31 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Очередной "Выполням!" в действии. Судья, штампующая как на конвейере, такие решения - подстилка режима! Статья 31 Конституции РФ:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Очередной «Выполням!» в действии.
Судья, штампующая как на конвейере, такие решения — подстилка режима!

]]>
Автор: Олег Малиновский /archives/7273#comment-6190 Олег Малиновский Mon, 26 Dec 2011 12:14:04 +0000 /?p=7273#comment-6190 Беспредел полный! Как будто в африканской стране какой то. Ещё одно подтверждение, что Конституция для существующей власти - бумажка. Беспредел полный! Как будто в африканской стране какой то. Ещё одно подтверждение, что Конституция для существующей власти — бумажка.

]]>