Комментарии: ЖКХ – борьба за каждый дом — 2 /archives/1255 Thu, 06 Feb 2014 05:38:52 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.3.1 Автор: Евгений Доможиров /archives/1255#comment-3148 Евгений Доможиров Sat, 08 Oct 2011 17:42:53 +0000 /?p=1255#comment-3148 ок, будем освещать. ок, будем освещать.

]]>
Автор: Валерий Ярышев /archives/1255#comment-3143 Валерий Ярышев Sat, 08 Oct 2011 06:22:54 +0000 /?p=1255#comment-3143 Да не надо никого ударять. Просто Вы обсуждаете мутную историю. Как я понимаю, в доме две группировки. Одна за ДС, другая - против. Они и сами теперь не разберутся. Выход то простой - провести общее собрание и дело с концом. Мне не хочется туда вляпаться. А здесь все только начинается. А может и не начнется. Но всегда интересно отследить ситуацию с начала. А то потом начнете писать, что Дубровских на Старом шоссе мочат. А мы старые, мы мирно решаем возникающие вопросы. Суть предложения проста и конкретна <strong>"В случае, если среди жителей образуется инициативная группа (хотя бы по одному активному в каждом подъезде) и они обратятся официально ко мне за советом и помощью, консультировать и помогать начинаете Вы с освещением на этом сайте"</strong>. А я остаюсь сторонним наблюдателем. Да не надо никого ударять.
Просто Вы обсуждаете мутную историю. Как я понимаю, в доме две группировки. Одна за ДС, другая — против.
Они и сами теперь не разберутся. Выход то простой — провести общее собрание и дело с концом. Мне не хочется туда вляпаться.
А здесь все только начинается. А может и не начнется.
Но всегда интересно отследить ситуацию с начала. А то потом начнете писать, что Дубровских на Старом шоссе мочат.
А мы старые, мы мирно решаем возникающие вопросы.
Суть предложения проста и конкретна
«В случае, если среди жителей образуется инициативная группа (хотя бы по одному активному в каждом подъезде) и они обратятся официально ко мне за советом и помощью, консультировать и помогать начинаете Вы с освещением на этом сайте».
А я остаюсь сторонним наблюдателем.

]]>
Автор: Евгений Доможиров /archives/1255#comment-3140 Евгений Доможиров Sat, 08 Oct 2011 04:11:45 +0000 /?p=1255#comment-3140 Валерий Валентинович, каких конкретных действий вы хотите от нас. Дайте, так сказать, нам конкретное задание, как артиллерист укажите цель, задайте ее координаты, а уж мы из всех орудий ударим. Валерий Валентинович, каких конкретных действий вы хотите от нас. Дайте, так сказать, нам конкретное задание, как артиллерист укажите цель, задайте ее координаты, а уж мы из всех орудий ударим.

]]>
Автор: Валерий Ярышев /archives/1255#comment-3138 Валерий Ярышев Sat, 08 Oct 2011 01:55:52 +0000 /?p=1255#comment-3138 "Ребята, давайте жить дружно". Я живу на Старом шоссе. Наш дом №16 самостоятельно (!) в этом году выбрал управляющую компанию. "Сантехмонтаж-1". Следом за нами дом № 14 выбрал "Сантехмонтаж-1". Скрывать не буду - мое влияние на принятие решения имелось. Теперь ко мне обращаются жители из других домов за помощью. Фокус в том, что нашими домами управляло МАУ и смена не особо кого волновала. А обращаются жители домов, которыми управляет г-н Дубровских. Скажу честно, меня не особо волнует кто управляет домом, в котором ни я не живу, ни мои знакомые (родственники, друзья). Но мной создан КТОС "Гражданин" в этом микрорайоне. Таким образом несу определенную ответственность перед людьми, которые меня поддержали. Да и в других районах в консультациях не отказываю. Предлагаю, этим вопросом <strong>заняться ВМЕСТЕ</strong>. С первых шагов. И освещать это на Вашем сайте. Ведь название подобрано очень правильное: "Борьба за каждый дом". То, что г-н Дубровских - сильный борец никто не сомневается, а я знаю. Но и жителям необходимо бороться за СВОЙ (!) дом. Заметьте - я не говорю о смене управляющей компании. Люди просто хотят понимать, что происходит с их домом и деньгами. Опять же, люди - это не все собственники помещений в доме. Возможно, ищущие встречи со мной - представляют меньшинство. В, возможно, и большинство. Готовы стать "движением реальных дел"? «Ребята, давайте жить дружно».
Я живу на Старом шоссе. Наш дом №16 самостоятельно (!) в этом году выбрал управляющую компанию. «Сантехмонтаж-1″. Следом за нами дом № 14 выбрал «Сантехмонтаж-1″. Скрывать не буду — мое влияние на принятие решения имелось.
Теперь ко мне обращаются жители из других домов за помощью.
Фокус в том, что нашими домами управляло МАУ и смена не особо кого волновала.
А обращаются жители домов, которыми управляет г-н Дубровских.
Скажу честно, меня не особо волнует кто управляет домом, в котором ни я не живу, ни мои знакомые (родственники, друзья). Но мной создан КТОС «Гражданин» в этом микрорайоне. Таким образом несу определенную ответственность перед людьми, которые меня поддержали. Да и в других районах в консультациях не отказываю.
Предлагаю, этим вопросом заняться ВМЕСТЕ.
С первых шагов. И освещать это на Вашем сайте.
Ведь название подобрано очень правильное: «Борьба за каждый дом».
То, что г-н Дубровских — сильный борец никто не сомневается, а я знаю.
Но и жителям необходимо бороться за СВОЙ (!) дом.
Заметьте — я не говорю о смене управляющей компании. Люди просто хотят понимать, что происходит с их домом и деньгами.
Опять же, люди — это не все собственники помещений в доме. Возможно, ищущие встречи со мной — представляют меньшинство. В, возможно, и большинство.
Готовы стать «движением реальных дел»?

]]>
Автор: Евгений Доможиров /archives/1255#comment-3137 Евгений Доможиров Fri, 07 Oct 2011 21:57:23 +0000 /?p=1255#comment-3137 Господин якобы Денис Долженко, а также Долженко и Антиоборотень. Вы хоть запомните, что в интернете отслеживаются ай-пи адреса, а также кукис компьютера и прочее. Если уж пишите хрень, то извольте документы на эту хрень предоставить, как это обычно делаем мы. И цифры чуть-чуть сопоставляйте, а то у Вас получается Дубровских уже полтора МИЛЛИАРДА задолжал, сборы за коммуналку за весь город, за полгода и если его кто и покрывает, то это ваши хозяева. Из чего следует, что всем кроме вас известно, что вас пользуют для комментариев на этом сайте, впрочем вам это явно доставляет удовольствие... Господин якобы Денис Долженко, а также Долженко и Антиоборотень. Вы хоть запомните, что в интернете отслеживаются ай-пи адреса, а также кукис компьютера и прочее. Если уж пишите хрень, то извольте документы на эту хрень предоставить, как это обычно делаем мы.
И цифры чуть-чуть сопоставляйте, а то у Вас получается Дубровских уже полтора МИЛЛИАРДА задолжал, сборы за коммуналку за весь город, за полгода и если его кто и покрывает, то это ваши хозяева.
Из чего следует, что всем кроме вас известно, что вас пользуют для комментариев на этом сайте, впрочем вам это явно доставляет удовольствие…

]]>
Автор: Денис Долженко /archives/1255#comment-3136 Денис Долженко Fri, 07 Oct 2011 18:38:13 +0000 /?p=1255#comment-3136 Всем известно, что у Доможирова есть личная заинтереосованность. Дубровских, против которого сейчас дело передается в суд, давно финансирует таких "мнимых правозащитничков-Доможировых", которые помогают ему избежать уголовной ответственности. На нашем Заречном округе у Дубровских есть дом по ул.Некрасова. Так вот, эта управляющая компания собрала с жильцов более 40 млн.руб. платежей, но ни копейки не перечислила оргнизациям-поставщикам за газ, тепло, воду, электроэнергию и т.д. Потом управляющая компания банкротится, взамен ее, друг Доможирова открывает другую, с маленьким отличием в названии. И это только один дом! А таких домов у соратника Доможирова-Дубровских по городу больше 40. Вот и приходится денежки отрабатывать...... В любом обществе это считается заурядным воровством и мошенничеством. Всем известно, что у Доможирова есть личная заинтереосованность. Дубровских, против которого сейчас дело передается в суд, давно финансирует таких «мнимых правозащитничков-Доможировых», которые помогают ему избежать уголовной ответственности. На нашем Заречном округе у Дубровских есть дом по ул.Некрасова. Так вот, эта управляющая компания собрала с жильцов более 40 млн.руб. платежей, но ни копейки не перечислила оргнизациям-поставщикам за газ, тепло, воду, электроэнергию и т.д. Потом управляющая компания банкротится, взамен ее, друг Доможирова открывает другую, с маленьким отличием в названии. И это только один дом! А таких домов у соратника Доможирова-Дубровских по городу больше 40. Вот и приходится денежки отрабатывать…… В любом обществе это считается заурядным воровством и мошенничеством.

]]>
Автор: Евгений Доможиров /archives/1255#comment-3134 Евгений Доможиров Fri, 07 Oct 2011 14:55:54 +0000 /?p=1255#comment-3134 присылайте нам на почту фото и сканы документов присылайте нам на почту фото и сканы документов

]]>
Автор: Владимир /archives/1255#comment-3132 Владимир Fri, 07 Oct 2011 11:52:58 +0000 /?p=1255#comment-3132 Прошу прощения, и.о. заместителя прокурора... Прошу прощения, и.о. заместителя прокурора…

]]>
Автор: Владимир /archives/1255#comment-3131 Владимир Fri, 07 Oct 2011 11:48:28 +0000 /?p=1255#comment-3131 В середине сентября у подъездов дома были вывешены копии ответа из прокуратуры от 12.09.11 за подписью и.о. прокурора г. Вологды Селиверстова, в котором говорится о том, что создание ТСЖ "Планерная,18" было признано незаконным, получение денег более 200 тыс. руб. по присылаемым ТСЖ счетам также незаконно. Плюс ко всему, там было написано и о том, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Гварамадзе С.С. Спустя неделю появилось копия письма за подписью Осокина от 20.09.11, где он призывает провести Гварамадзе разъяснительную работу с жильцами дома о том, что платить нужно ТСЖ. Два вопроса возникли: 1. Нашей исполнительной власти в лице Осокина глубоко наплевать на решения прокуратуры? 2. Когда же будет поставлена точка в деле об управлении домом? В середине сентября у подъездов дома были вывешены копии ответа из прокуратуры от 12.09.11 за подписью и.о. прокурора г. Вологды Селиверстова, в котором говорится о том, что создание ТСЖ «Планерная,18″ было признано незаконным, получение денег более 200 тыс. руб. по присылаемым ТСЖ счетам также незаконно. Плюс ко всему, там было написано и о том, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Гварамадзе С.С.
Спустя неделю появилось копия письма за подписью Осокина от 20.09.11, где он призывает провести Гварамадзе разъяснительную работу с жильцами дома о том, что платить нужно ТСЖ.
Два вопроса возникли:
1. Нашей исполнительной власти в лице Осокина глубоко наплевать на решения прокуратуры?
2. Когда же будет поставлена точка в деле об управлении домом?

]]>
Автор: Андрей /archives/1255#comment-2637 Андрей Fri, 23 Sep 2011 08:07:38 +0000 /?p=1255#comment-2637 Пипец! о чем статья? 5 класс, ей богу не понятно что делать, кому куда идти не понятно что сейчас происходит и что делать обычным жильцам? т е вашим избирателям Пипец!
о чем статья?
5 класс, ей богу
не понятно что делать, кому куда идти
не понятно что сейчас происходит и что делать обычным жильцам?
т е вашим избирателям

]]>