Комментарии: Самый бесполезный депутат? /archives/14384 Thu, 06 Feb 2014 05:38:52 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.3.1 Автор: Boris Enotov /archives/14384#comment-11587 Boris Enotov Mon, 03 Dec 2012 15:24:25 +0000 /?p=14384#comment-11587 +100 +100

]]>
Автор: Олег Малиновский /archives/14384#comment-11584 Олег Малиновский Fri, 30 Nov 2012 18:28:04 +0000 /?p=14384#comment-11584 Евгений, Вы по прежнему нам всем нужны. Как и каждый мыслящий свободно человек. Носителей этого качества сейчас (как впрочем везде и во все времена) пытается уничтожить, искоренить заправляющая на данной территории Свора жуликов и грабителей (сегодня - одна, а завтра, возможно, другая). Своре нужны управляемые "одобрямы", как олицетворение общей бараньей массы, инертной и меркантильной. Хорошо, что Вы не из их числа. Этот режим прогнил, он сам себя пожрёт. Те, кто сейчас в костюмчиках сидят и сыто ухмыляются над остальными одураченными, сами могут оказаться в качестве украшения стола, потому что от их умных решений скоро жрать будет нечего. А когда жрать нечего, в головах начинают работать другие программы. Всё в мире циклично, и когда у миллионов переполняется чаша терпения, тогда уже не помогут ни армии, ни полиции, ни камеры слежения. В такие времена и судьи и министры и банкиры летят в тартарары. Евгений, у вас есть главное качество - вы сильный и мужественный, можете противостоять даже горному потоку, а уж из этого "гнилого болота" мы когда нибудь выберемся, все, кто не хочет в нем тонуть. У Вас пятеро детей, а значит есть смысл бороться - ради их будущего, ради нашего общего будущего. Евгений, Вы по прежнему нам всем нужны. Как и каждый мыслящий свободно человек. Носителей этого качества сейчас (как впрочем везде и во все времена) пытается уничтожить, искоренить заправляющая на данной территории Свора жуликов и грабителей (сегодня — одна, а завтра, возможно, другая). Своре нужны управляемые «одобрямы», как олицетворение общей бараньей массы, инертной и меркантильной. Хорошо, что Вы не из их числа.

Этот режим прогнил, он сам себя пожрёт. Те, кто сейчас в костюмчиках сидят и сыто ухмыляются над остальными одураченными, сами могут оказаться в качестве украшения стола, потому что от их умных решений скоро жрать будет нечего. А когда жрать нечего, в головах начинают работать другие программы. Всё в мире циклично, и когда у миллионов переполняется чаша терпения, тогда уже не помогут ни армии, ни полиции, ни камеры слежения. В такие времена и судьи и министры и банкиры летят в тартарары.

Евгений, у вас есть главное качество — вы сильный и мужественный, можете противостоять даже горному потоку, а уж из этого «гнилого болота» мы когда нибудь выберемся, все, кто не хочет в нем тонуть. У Вас пятеро детей, а значит есть смысл бороться — ради их будущего, ради нашего общего будущего.

]]>