Главная Производители Торговый Дом РЕКС
14.03.2020 07:13 Администратор

"Торговый Дом РЕКС", ООО
г. Москва, проспект Маршала Жукова 2, корп. 2, офис 706
+7 (495) 647-14-79 
+7 (495) 231-35-19 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
http://reks.pro

logo-Rx.png

 

Преимущества сотрудничества с ТД РЕКС

  • Широчайший выбор. Каталог ремонтных смесей, защитных составов для бетона и железобетона, гидроизоляционных материалов, смесей для устройства полов, клеевых составов, штукатурок, шпатлевок и дополнительных материалов, включающий более 55 наименований – это реальный шанс найти нужный продукт.

  • 100% оригинальный товар. Мы предлагаем строительные смеси собственного производства, которые проходят строжайший контроль качества в лучшей в России лаборатории ЗАО «Триада-Холдинг». Кроме того, мы предлагаем сертифицированную продукцию мировых производителей DE NEEF, PROCEQ, PC COX и являемся их прямыми дистрибьюторами, что исключает вероятность подделки.

  • Выгодные цены на материалы и оборудование. Собственное производство, высокоточное оборудование и инновационные технологии обеспечивают высокое качество и низкую себестоимость готовой продукции. Покупайте отечественные материалы европейского качества по реальным ценам, не переплачивая за разрекламированный бренд.

Обратите внимание! Строительные смеси РЕКС® по своим эксплуатационным характеристикам ничем не уступают мировым брендам!

  • Диагностика и мониторинг. Благодаря использованию инновационных приборов и систем, высокоточной диагностике состояния конструкций, после обработки результатов Вы получите полную информацию о техническом состоянии объекта. Это позволит предотвратить всевозможные деформации и разрушения строительных конструкций.

  • Строительная экспертиза. Благодаря использованию инновационных приборов и систем, высокоточной диагностике состояния конструкций, после обработки результатов Вы получите полную информацию о техническом состоянии объекта. Это позволит разработать стратегию ремонтных и гидроизоляционных работ.

Обновлено 14.03.2020 07:49
.