Маникюрный аппарат для домашнего: 11 лучших аппаратов для маникюра и педикюра

Аппараты для маникюра и педикюра, Маникюрные аппараты (фрезеры) в Красноярске Профессиональная машинка для проведения процедур маникюра, педикюра, наращивания и коррекции ногтей. Характеристики: количество оборотов — …

Лечение заболевание ногтей на руках фото: фото, причины возникновения и средства лечения.

фото, причины возникновения и средства лечения.Все Вы, наверняка, слышали о таком заболевании кожи, как псориаз. Напомню, это такое  хроническое  дерматозное  неинфекционное заболевание, которое проявляется в …

Почему я не могу забыть бывшего парня: Иллюзия жизни: мой мужчина женат не на мне

5 причин, почему вы не можете забыть бывшегоМногие не понаслышке знают, насколько мучительным может быть расставание с партнером. Даже если мы следуем рекомендациям экспертов, восстановление …

Ногти каучуковое покрытие: Что значит каучуковая база? Укрепление ногтей и выравнивание базой Коди

Каучуковый гель лак для ногтей что это такое Каучуковый гель для ногтей В нынешнем сезоне популярны натуральные ногти. Каучуковый гель-лак — это ответ традиционным …

Санпин для салонов красоты 2020: СанПин и СП для салонов красоты в 2020

Основные требования к организациям, оказывающим парикмахерские и косметические услуги, салонам красоты 13.01.2020 В соответствии с требованиями СанПиН 2.1.22631-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству,оборудованию,содержанию и режиму …

Дизайн ногтей с мишками тедди: 2021 Маникюр с мишками Тедди

28 фото дизайна маникюра с медвежонкомМишки на ногтях — вариант только для подростков? Вовсе нет. Покажем варианты нейл-арта, которые подойдут любым возрастным категориям, ведь такой …

Сколько держится маникюр шеллак: Шеллак на руках — как долго носите?

Сколько держится гель-лак и как долго можно его носить Благодаря появлению стойких полимерных покрытий nail-модницы получили возможность меньше времени тратить на обновление своего маникюрного гардероба …