Графический маникюр в моде 2016 | Naemi

Графический маникюр можно увидеть на ногтях моделей во время дефиле. Модели в основном используют нейтральные цвета, такие как черный, белый и ню. Для выполнения используются также золотой и серебряный.

Мы покажем вам несколько фотографий, которые могут вдохновить вас новыми идеями.

2

3

4

5

6

7

3423

4566

4568

6643

34234

87666

88908

235444

333443

334454

343555

345677

456467

00987654

999988

3333444

3453444

3456665

3463633

4443242

45555345

56789000

87897898

787888655

fingernagel-bilder-2016-glitzer-nagellack-schwarze-streifen

Ногтевой тренд: графический маникюр — Beauty HUB

Главное правило графического маникюра — орнамент не обязательно должен повторяться на всех ногтях. Придерживаясь единой концепции и сюжета, можно менять рисунок на каждом пальце. Или применить графику на одном из ногтей, остальные оставив классическому покрытию, вроде френча. Причудливо пересекающиеся линии, точки, круги, треугольники и квадраты, которые накладываются друг на друга — выглядят стильно и по-летнему свежо. К тому же, вертикальные и горизонтальные линии разной толщины способны визуально корректировать форму ногтя: делать их шире, уже или длиннее. 

Графический френч

Графический френч

Графический французский маникюр отлично выглядит как на длинных искусственных ногтях, так и на естественных коротких, в которых свободный край не превышает 3-5 мм. От классического френча, графический отличается тем, что на выступающий край ногтя наносится геометрический узор. Он может быть выполнен в традиционном для этого вида белом цвете, а может в ярких оттенках, присущих авангардизму. 

Графический лунный маникюр

Графический лунный маникюр

Лунный маникюр — это перевернутый френч, у которого огромное количество фанатов во всем мире. Такой вид оформления предполагает нанесение рисунка не на свободный край ноги, а на его основание у ногтевой лунки. Графический тренд придает лунному маникюру еще больше очарования. В классическом варианте лунка оформляется полукругом, в случае с графическим маникюром она может быть треугольной, квадратной, прямоугольной, круглой и даже в форме звезды. Интересен вариант, когда геометрический узор покрывает всю пластину, оставляя лунку нетронутой. 

Супрематизм

Супрематизм маникюр

Прямые линии, круги и треугольники, резкие контрасты в оттенках — наследие Малевича и Кандинского сегодня как никогда актуально в нейл-арте. Супрематизм и кубизм окончательно отправили в прошлое лепнину рококо, щедрые узоры барокко и небрежность шебби шика. Отличный вариант для тех, кто любит экспериментировать с оттенками и разными текстурами гель-лака. 

Минимализм 

Минимализм маникюр

Минимализм в ногтевом оформлении понравится всем, кто не любит пестрых красок и чрезмерного нагромождения графики на ногтях. Его огромный плюс в том, что несколько тонких линий и мелких точек любого цвета креативно смотрятся даже на прозрачном покрытии. Минимализм одинаково хорошо дружит как с длинными, так и с короткими ногтями любой формы. Нюдовый минимализм выглядит очень нежно и сдержанно. 

Шахматный эффект 

Шахматный маникюр

Маникюр «шахматное поле» для тех, кого не пугают смелые нейл-эксперименты. Он смотрится необычно, а в некоторых оттенках даже агрессивно. Впрочем, шахматная доска может выглядеть деликатно, если воспроизводится фрагментами, например, в сочетании с лунным маникюром или френчем. Лучше всего такой вид маникюра выглядит на коротких ногтях квадратной формы. 

Читайте также

«Летний маникюр на короткие ногти»

«8 вариантов маникюра с матовым покрытием»

«На любой вкус: самые стильные идеи для летнего педикюра – 2018»

Фото: Intagram, Pinterest

Графичный маникюр: в моде строгие линии — Красота

Треугольники, квадраты, окружности, тонкие линии — в маникюре набирает обороты графика. Популярные нейл-блогеры все чаще предпочитают минимализм, а ногти напоминают картины художников-супрематистов. Мы выбрали 7 орнаментов, которые хочется повторить.

Пастельные тона

Во время загрузки произошла ошибка.

Для актуального графического дизайна стоит выбрать нейтральные оттенки пастельной гаммы. Но пусть это будет не розовый и мятный, а серый, молочный, бледно-голубой, лавандовый.

Треугольники-шипы

Во время загрузки произошла ошибка.

Лаконичный рисунок из остроугольных треугольников черного цвета напоминает острые шипы, поэтому выглядит довольно агрессивно. Зато визуально удлиняет ногти, а значит, подходит тем, у кого небольшая ногтевая пластина.

Контрасты

Во время загрузки произошла ошибка.

Если ваш любимый оттенок лака для ногтей — черный, присмотритесь к дизайну, в котором этот цвет не смотрится тяжеловесно благодаря сверхтонким линиям и окружностям. Чередование на ногтях черного глянцевого и матового покрытия выглядит необычно.

Полумесяцы

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот геометрический орнамент, напоминающий головоломку, можно рассматривать бесконечно. Уж очень причудливо сочетаются между собой выгнутые и прямые линии. 

Черное с золотом

Во время загрузки произошла ошибка.

Отличный вариант для торжественных случаев — минималистичный маникюр, в котором лунка ногтя подчеркнута тонкой черной линией, а край ногтя — золотой полосой такой же толщины.

Параллельные прямые

Во время загрузки произошла ошибка.

Из украшений предпочитаете тонкие кольца на фаланги пальцев? Обратите внимание на суперпростой дизайн, состоящий из белых и черных полос, нанесенных чуть выше лунки ногтя.

Точки

Во время загрузки произошла ошибка.

Пожалуй, самый известный маникюр в стиле минимализм — обычные черные точки на белом или бежевом фоне. Несмотря на то что этот орнамент уже стал классикой, он по-прежнему выглядит свежо и актуально за счет своей универсальности.

Графичный маникюр «в крапинку»: 4 этапа с фото

Простой и модный дизайн ногтей, который привлекает внимание издалека

Текст: Вероника Гнездилова
Обновлено 20 октября 2018

Мастер по маникюру Людмила Шумбасова рассказывает, как повторить один из самых актуальных образов весенне-летнего сезона-2016 – маникюр «в горошек». 

1

Нанесите базу

С базы начинается любой дизайн ногтей, ведь именно благодаря ей цвет ложится ровно и держится дольше. Перед нанесением базы обезжирьте ногтевую пластину жидкостью для снятия лака.

© Makeup.ru

© 

2

Нанесите светлый оттенок

Накрасьте ногти в два слоя лаком оттенка Mademoiselle из коллекции Essie. Этот лак относится к категории крем-желейных и как бы «подсвечивает» ногтевую пластину. Кстати, оттенок Mademoiselle часто использует Анжелина Джоли при выходе на красную ковровую дорожку.

© Makeup.ru

©

3

Поставьте точки

Возьмите тонкую кисть и расставьте точки оттенком Lacorice. На среднем пальце – три, двигаясь сверху вниз, на всех остальных по одной. Нужно следить, чтобы лак на кисти не загустевал: периодически его нужно стирать средством для снятия лака и макать кисть в новую порцию средства.

© Makeup.ru

©

4

Нанесите топ

Закрепите дизайн верхним глянцевым покрытием.

© Makeup.ru

©

Идеи новогоднего маникюра: графичный праздничный маникюр

Продолжаем рассказывать, как украсить ногти к празднику

Текст: Вероника Гнездилова
Обновлено 26 ноября 2016

В сочетании с блестящими текстурами, стразами и яркими цветами графичный маникюр выглядит очень эффектно. Мы составили топ-5 идей модного графичного маникюра на Новый год, которые стоит показать своему мастеру по маникюру.

 О том, как сделать «новогодние ногти» пошагово, вы можете прочитать здесь. 

@_lula_nails_ Графичный маникюр в новогодних тонах © _lula_nails_

@gelicious_pinkies Сделайте из своих ногтей конфетки © gelicious_pinkies

@meimeinails Нежные графичные елочки © meimeinails

@moms_nail Графичный маникюр на ногтях в красных оттенках © moms_nail.

@xoxo_isaaa Новогодний свитер на ногтях © xoxo_isaaa

А какой дизайн вам нравится больше? Поделитесь в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *