Анна Марлиони: С бывшем мужем-итальянцем я познакомилась в метро!

27-летняя актриса приглянулась Никите Михалкову


Актриса верит, что скоро получит главную роль в блокбастере

Актриса верит, что скоро получит главную роль в блокбастере

27-летняя актриса, сыгравшая библиотекаршу Светочку в сериале «Ранетки», приглянулась Никите Михалкову

Актриса Анна МАРЛИОНИ — персона довольно закрытая. Договориться с исполнительницей роли Светочки Уткиной на интервью довольно трудно: то у нее времени нет, то желания, а то и вовсе девушка находится за пределами страны. Действительно, сериал «Ранетки» сделал Анну знаменитостью. Теперь и маститые режиссеры приглашают ее в кино, доверяя важные роли.

— Анна, как попала в сериал «Ранетки»?

— Пришла на кастинг. И теперь знаю, какую радость испытывает человек, выиграв в лотерею. Благодаря «Ранеткам» мне, новичку, довелось поработать с такими великолепными мастерами разных поколений и школ, как Валерий Баринов и Ирина Чериченко. Ирина Вячеславовна — моя любимая актриса. Фильм «Завтра была война», в котором она сыграла Искру, раз сто, наверное, смотрела.

В свободное от кино и театра время МАРЛИОНИ любит помузицировать с подругой

В свободное от кино и театра время МАРЛИОНИ любит помузицировать с подругой

— С героиней Светочкой у вас много общего? — Мы обе эмоциональные, увлекающиеся, доверчивые и слегка наивные создания. Обе сопереживаем людям и готовы прийти на помощь. Но в отличие от меня Света чаще ведет себя чересчур легкомысленно и способна на спонтанные поступки. Это мне не свойственно.

— Что же ей мешает обрести женское счастье?

— Излишняя сентиментальность. При малейшей неудаче она бросается в слезы. Я не такая! Жизнь слишком хороша и коротка, чтобы тратить ее на жалость к себе и выяснение отношений. И с личной жизнью у меня все складывалось замечательно. Я научилась отказывать деликатно, уважая чужие чувства.

Несколько лет назад Анна была ведущей телепрограммы «Ретро-дефиле» на кабельном канале

Несколько лет назад Анна была ведущей телепрограммы «Ретро-дефиле» на кабельном канале

А вот прервать отношения, когда понимаешь, что больше нет любви, а у отношений будущего, — это всегда сложно. И спорный вопрос, кто из двоих больше мучается — тот, кто уходит, или тот, кого оставляют.

— Говорят, красивая фамилия — Марлиони — это от мужа.

— Это было в прошлой жизни. С Антонио Марлиони я познакомилась в 2007-м, когда по окончании театрального вуза начала сниматься в кино. Молодой итальянец увидел меня в метро, но не решился подойти. Я же его вообще не заметила, заскочила в вагон и уехала. На другой день Антонио случайно оказался в Королеве, пришел в театр и опешил, увидев вчерашнюю незнакомку, меня, на сцене в маленькой роли. В антракте он побежал за букетом. На общем поклоне вручил мне цветы. И я его запомнила. Во второй свой приезд в Россию Антонио передал мне письмо. Встретились. Около года дружили. Марлиони, работая торговым представителем итальянской промышленной компании, в Москве был наездами.

В «Утомленных солнцем-2. Цитадель» Анна сыграла медсестру…

В «Утомленных солнцем-2. Цитадель» Анна сыграла медсестру…

Мы переписывались, созванивались. А потом и расписались. И тут моя актерская карьера пошла в гору, я решила остаться в России, а не жить в Италии, как страстно желал мой супруг. У Антонио начался новый проект на родине, поэтому осесть в России он тоже не мог. Какое-то время мы жили на две страны, но такие отношения быстро перестали устраивать нас обоих. И мы развелись. Но, хочу отметить, никаких скандалов или диких ссор между нами не было.

— Кстати, на форумах «Ранеток» обсуждают: косички у Уткиной свои или накладные?

— У меня длинные волосы, поэтому художнику по гриму есть где развернуться. За несколько сезонов «Ранеток» зрители успели увидеть на мне много невероятно красивых причесок. И все прически создаются исключительно из моих волос. А вот хитрости плетения — это дело рук сериальных гримеров.

— Правда, что Никита Михалков увидел тебя по телевизору и тут же предложил роль в новом фильме?

— Не берусь судить, когда меня приметил Никита Сергеевич, но я действительно снялась у него в картине «Утомленные солнцем-2. Цитадель».

…в картине «Любовь на сене» - лейтенанта милиции…

…в картине «Любовь на сене» — лейтенанта милиции…

Поработав с ним, я поняла, что Михалков — суперпрофессионал своего дела. Он и мне не раз давал ценные советы. Одним словом, о Никите Сергеевиче у меня только самые приятные воспоминания. Думаю, и у него тоже. А еще сейчас я снимаюсь в молодежном сериале «Нанастоящая любовь». Это фантастическая история Электроника на современный лад. Только на этот раз главными действующими лицами становятся две девочки: одна из них студентка, а вторая — ее точная копия, созданная гениальным ученым с применением новейших нанотехнологий. Я играю секретаря декана факультета, где и разворачиваются все невероятные и порой детективные события. Так что, поклонники, ждите меня в новом образе!

СПРАВКА

* Анна МАРЛИОНИ родилась в 1983 году в Челябинске.

* В 2007 году окончила Ярославский государственный театральный институт.

* Снималась в фильмах и сериалах «Утомленные солнцем-2. Цитадель», «Любовь на сене», «Ранетки», «Журов», «Две сестры», «Контракт на любовь».

…в сериале «Ранетки» - библиотекаршу

…в сериале «Ранетки» — библиотекаршу

какая актриса играет Светочку в сериале Ранетки?*))

Анна Марлиони мечтала стать актрисой с детства. Начала играть в спектаклях ещё в детском саду! Шесть лет назад она переехала в Москву, чтобы воплотить в жизнь детские грёзы. Со второй попытки поступила в театральный институт. Сейчас учёба позади, занята в спектаклях двух столичных театров. На сегодняшний день самая, пожалуй, звёздная роль девушки в кино — медсестра Надя Котова в фильме-продолжении Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем» . А самая запомнившаяся челябинцам — библиотекарь Светочка в сериале «Ранетки» . — Роль эта не главная — всё-таки сериал про школьников, — но очень интересная, — вспоминает Анна. — Молодая, романтичная, витающая в облаках Светочка очень хочет любви, она мечтает встретить своего рыцаря и выйти за него замуж. Вот только работая библиотекарем, да еще в школе, сделать это очень трудно. Но она отчаянно старается устроить своё личное счастье, тем более что Принца уже нашла — это физрук школы Виктор Степнов. Любопытно, что в метро и магазинах к Анне неоднократно подходили тинейджеры, хваля сериал и её роль. — На съёмках у нас очень дружелюбная атмосфера. Коллектив замечательный (более того, съёмочная группа «Ранеток» до этого работала над другим известным сериалом — «Кадетство») , — делится молодая актриса. — Исполнительницы главных ролей — девчонки из музыкальной группы «Ранетки» Аня, Наташа, Лера, Женя и Лена — очень интересные и талантливые, а главное, несмотря на популярность, нет намёка на «звёздную болезнь» . Они действительно отлично играют на своих инструментах и все концерты — а они гастролировали не только по России, но выступали, например, в Голландии, — работают «вживую» . Когда я знакомилась с девочками в свой первый съёмочный день, то понятия не имела, что они музыканты, и поэтому очень удивилась, что каждую из них зовут так же, как и их персонажей. Подумала: по имени их, что ли, подбирали? Было смешно, когда узнала, что всё наоборот — героиням дали их имена. В ближайших планах Анны Марлиони съёмки в следующих сериях «Ранеток».

даже и не знаю…. посмотри в титрах

Анна Марлиони

А мне она не нравится вообще (((((((((((((((((

Челябинск | Я не столь сентиментальна, как Светочка из «Ранеток» — БезФормата

    Центр

    Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г. Москва Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область

    Приволжье

    Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика

    Сибирь

    Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область

    Урал

    Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ

    Юг

    Астраханская область Волгоградская область г. Севастополь Краснодарский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Республика Крым Ростовская область

    Северо-Запад

    Архангельская область Вологодская область г. Санкт-Петербург Калининградская область Ленинградская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Псковская область Республика Карелия Республика Коми

    Дальний Восток

    Амурская область

Гуцул из «Ранеток» вырос в Криволучье — Архив Тульских новостей

В сериале «Ранетки» на «СТС» актер из Тулы Дмитрий Тихонов играет одну из главных ролей. Эксклюзивное интервью Димы — только для читателей «Слободы».

В «Ранетках» Дима Тихонов играет роль 11-классника Игоря Гуцулова. Друзья зовут его коротко — Гуцул. В первом сезоне Гуцул был персонажем второго плана. А сейчас сценаристы выписали его роль как одну из главных. По сюжету, Гуцул влюблен в «ранетку» Лену. Он работает барменом в кафе, катается на скейте, играет в баскетбол. Девчонки Гуцула обожают! Нам Дима Тихонов рассказал о…

…ДЕТСТВЕ
— Мое детство прошло на улице Кутузова в Пролетарском районе Тулы. Я окончил школу №60. Летом уезжал из города в деревню, а в остальные месяцы играл в футбол, ходил в спорткомплекс «Кировец». В ДК комбайностроителей с семи лет занимался в театральном кружке. Я был очень озорным и активным ребенком! Вечно попадал во всякие мальчишеские приключения. Игры, раны, синяки, ссадины: Все было. Я еще брейк-дансом занимался. В общем, все время в творчестве!


В «Ранетках» Дмитрий ТИХОНОВ — крутой спортсмен,
а в реальной жизни — исполнитель песен в стиле регги.

…СЕМЬЕ
— В Тулу я приезжаю очень редко. К сожалению, мои родители умерли, мама -прошлым летом, а папа, когда мне было тринадцать лет. В Туле у меня осталась крестная Лариса Туголукова, сестрички Света и Таня — моя мама была их крестной. В детстве я мечтал стать врачом, потому что моя мама работала медсестрой. Но в 10 классе я понял, что стану только актером. Так я попал в Москву.


Главные герои сериала «Ранетки»: Гуцул (Дима ТИХОНОВ, Тула)
и Стас Комаров (Стас ШМЕЛЕВ, Алексин).

…КИНО
— В 2004 году я приехал поступать в ГИТИС. Было много туров, большой конкурс. Но я прошел на бюджетное отделение и через 4 года получил диплом актера. Еще на втором курсе я стал разносить по киностудиям свое портфолио. Мне звонили, часто звали на рекламу. В кино я первый раз снялся в эпизоде сериала «Адъютанты любви». Были еще эпизоды: А потом я пришел на кастинг в «Ранетки». К счастью, все сложилось очень удачно.

…ГУЦУЛЕ
— Это интересный персонаж. Но он мне был бы близок лет в семнадцать. Сейчас я абсолютно другой человек. Институт меня очень сильно поменял. Уже нет той бесшабашности, юношеского максимализма, которые были в школьные годы. По сюжету, Гуцул ради любимой девушки идет на конфликт с учителем. Так вот, в 11-м классе я легко совершил бы такой же поступок.

…КВН
— Это мое самое яркое школьное воспоминание: Когда я учился в 10 классе, организовали районный конкурс КВН. Я загорелся этой идеей. Написал сценарий, срежиссировал, отрепетировал с ребятами из класса. Тот районный КВН мы выиграли, причем легко и ярко. Тогда я понял, что если поставлю перед собой цель — обязательно ее добьюсь!

…»РАНЕТКАХ»
— В сериале сразу почувствовал себя комфортно. Помню первую съемочную ночь — мы снимали в скейт-парке. Если баскетболом я увлекался, то на скейтборд в сериале встал первый раз! Но все старался делать сам. С девочками-«ранетками» сразу нашел общий язык. Особенно подружился с Лерой. Жаль, что сейчас она уже не снимается: Скажу сразу: мое сердце несвободно уже пять лет. Мою девушку зовут Виктория, она актриса. Но не из «Ранеток»!
Я благодарен сериалу за то, что он сделал меня «медийным», узнаваемым человеком. Это помогает мне двигаться дальше.

…»CAERSE DE RISA»
— У меня своя музыкальная группа «Caerse de Risa». Мы играем регги, фанк, некоторые лирические вещи. Название группы переводится как «Хохотать до упаду». Мы вообще ребята веселые! На днях у нас состоялся большой концерт в московском клубе «Запасник». Был аншлаг! Мы пока беспродюсерные, беспризорные ребята: Но потихоньку идем к своей цели.

ИЗ ДОСЬЕ «СЛОБОДЫ»
Дмитрий ТИХОНОВ

Родился 11 марта 1987 г. в Туле.
Окончил школу №60, РАТИ (ГИТИС), эстрадный факультет.
Хобби: пишет песни для группы «Caerse de Risa».
Любит ходить в кино.
Любимая книга: «Алхимик» Пауло Коэльо.
Любимый фильм: «Человекна луне» с Джимом Керри.
Любимое блюдо: блинчикис семгой.
Девиз: «Верить!»

КСТАТИ
ДИМА — ЗВЕЗДА ШКОЛЫ №60!

— Дима веселый, жизнерадостный, с хорошим чувством юмора. На всех школьных концертах Дима Тихонов был первым, — рассказывает директор школы №60 Надежда Анатольевна Данилова, преподававшая Диме русский язык и литературу. — Он и пел, и танцевал, и в любой сценке участвовал. Артист от природы! Мы до сих пор его вспоминаем, в школе есть его портрет из глянцевого журнала. Сериал «Ранетки» в нашей школе все смотрят. А девочки-шестиклассницы даже организовали танцевальную группу «Ранетки». Дима нас не забывает — перед праздниками заезжает в школу, дарит цветы и конфеты.

Лариса ТИМОФЕЕВА.
Фото из архива Дмитрия ТИХОНОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *