Как выглядит Андрей Губин — Экспресс газета

В 1994 году 20-летний парень выступил на фестивале «Золотая осень Славутича» и покорил зрителей своей внешностью и голосом

24 года назад Россия запела «Лизу» вместе с 20-летним пареньком из Башкирии. Именно в 1994 году Андрей Губин исполнил свой первый хит. На вершине популярности он оставался 10 лет, а потом исчез…

Портал EG.RU выяснил, как все это время менялся мальчик-бродяга.

«Золотая осень Славутича»

Помните, как Губин выглядел на фестивале «Золотая осень Славутича», который и открыл новую звезду? Вряд ли… Это был совсем юный и мечтательный романтик, который пел про девушку Лизу.

Как выглядит Андрей ГубинКлип на песню «Лиза» вышел в 1994 году

Потом за певца взялся Леонид Агутин, который стал его продюсером. Через год Губин спел «Мальчика-бродягу» и вновь оказался на вершине музыкальных чатов.

Как выглядит Андрей Губин«Мальчик-бродяга» покорил зрителей в 1995 году

 «Руки вверх!» все поклонники

Губин обзавелся армией поклонниц ничуть не меньшей, чем у мега-популярной в то время группы «Руки вверх!».

Как выглядит Андрей ГубинНа фотографии Губину 23 года

Каждый год Андрей выпускает новые песни. Большинство из них становятся хитами. В 1997 году вышла всем известная песня «Зима-холода», а через год не менее известная — «Милая моя далеко».

Как выглядит Андрей ГубинКадр из клипа на песню»Зима-холода» (1997 год)

На хиты Губин снимает клипы. Видео крутят все музыкальные каналы. Губин ни только не теряет поклонниц, но и приобретает новых. Он такой же улыбчивый и обаятельный. Мечта девчонок!

Как выглядит Андрей ГубинГубин в ночном клубе Чака Норриса «Беверли Хиллз» (1998 год)

Мечта девчонок!

Поведение артиста вредит его репутации, но о хамстве певца предпочитают не говорить: популярность неожиданно свалилась на голову, вовремя не справился с юношеским максимализмом. Оказалось, что проблема в другом…

Как выглядит Андрей ГубинАндрей Губин постоянно гастролирует (2000 год)

В 2003 году Губин записывает свой последний хит — «Девушки, как звезды».

Потом были еще песни, но прежнюю популярность певец вернуть не смог. Он ушел со сцены в 30…

Как выглядит Андрей ГубинФотография из гастрольного тура Андрея Губина в 2002 году

Расплата за славу

За славу и популярность Андрею пришлось дорого заплатить: около десяти лет он боролся с серьезным заболевание нервной системы, которое вызвал хронический стресс и утомительные гастроли.

Как выглядит Андрей ГубинПо внешнему виду артиста не заметно, но он сильно болен (2004 год)

Поклонники видели лишь красивого и талантливого юношу, но на самом деле Губин не расставался с сильнодействующими обезболивающими. Об этом знали лишь самые близкие.

Как выглядит Андрей Губин2004 год стал финальным. Губин покинул сцену в 30 лет

Через четыре года Андрей появился в шоу «Хорошие шутки». Поклонники обратили внимание, что Губин сильно изменился: мальчик-бродяга заметно постарел.

Как выглядит Андрей ГубинАндрей Губин в шоу шоу «Хорошие шутки»

В последнее время певец стал возвращаться к жизни публичного человека: он гость на светских мероприятиях и принимает участие в ток-шоу. Однако на сцену он не рвется.

Сейчас Губину 44. Посмотрите, как он выглядит сейчас. Мы желаем певцу сил — и жизненных, и творческих!






Андрей Губин сейчас — чем занимается и как выглядит, личная жизнь певца, есть ли жена, новости и фото 2019

Вряд ли кто-то, чья юность и молодость пришлись на девяностые не знает Андрея Губина. Покоритель женских сердец, красавец с глубоким взглядом, подаривший публике множество замечательных песен о любви.

В 2000 годы артист пропадает, редко он всё же появлялся в различных программах. В 2009 в сеть попадает его незаконченная работа «Нежность».

В последнее время он всё чаще появляется на телевидении и даже собирался выпустить новую песню и начал над ней работать.

Фото Андрея Губина сейчас

Андрей Губин никогда не был откровенен в том, что касалось его отношений с возлюбленными. Тем не менее кое-что известно достоверно, он состоял в двух серьёзных отношениях с Лизой и Люсей, которые не перетекли в свадьбу.

Насколько известно сейчас у Андрея нет официальных отношений, он проживает один и так и не был ни разу женат. Несколько лет назад некто объявил себя внебрачным сыном певца, после долгих препирательств и даже участия в ток-шоу, был сделан ДНК-тест, опровергший отцовство.

Фото Андрея Губина сейчас

В 2018-2019 году бывший артист посетил Тайланд и там его часто видели со стройной, симпатичной блондинкой. Они не жили вместе, но много времени проводили вместе. Андрей Губин приезжал к отелю девушки каждое утро на велосипеде, и они отправлялись на совместную пробежку вдоль океана.

Фото Андрея Губина сейчас
В Тайланде с поклонницей

По словам певца, он продолжает писать новые песни, правда после 2009 года поклонникам не удалось услышать ни одну из них. В последние годы артист участвует в качестве члена жюри в различных музыкальных конкурсах, появляется на телепередачах, например, «Звёзды сошлись».

Фото Андрея Губина сейчас

Фото Андрея Губина сейчас

Фото Андрея Губина сейчас

Болезнь и резкая перемена в жизни

Ещё в 2000-х артисту был поставлен диагноз – левосторонняя прозопалгия лица.

Андрей Губин рассказывает о своей болезни и куда он исчез так на долго:

Это неврологическое заболевание, которое вызывает постоянные боли в мышцах лица. По словам медиков, причиной появления подобного нарушения стал стресс, переутомление и переработки. Именно это и вынудило певца оставить успешную карьеру и покинуть эстраду.

Артист признаётся, что болезнь сильно поменяла его отношение к жизни и мышление, он отвергает большинство предложений о публичных выступлениях и разлюбил фотографироваться. Иногда он может не покидать дом с утра до вечера из-за периодических обострений, это даёт много времени для мыслей и анализа.

Певец живёт за счёт прошлых гонораров и авторских отчислений, говорят, что при довольно скромном образе жизни этих денег ему хватает.

Андрей Губин о карьере и планах на будущее:

За последнее время имидж артиста также претерпевал изменения. Он предпочитает только удобную спортивную одежду, в какой-то момент отрастил волосы до плеч.

Фото Андрея Губина сейчас

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Порой, глядя на его свежие фото, сложно поверить, что это тот же весёлый парень с горящим взглядом.

Любопытно: фото Ирины Алферовой сейчас

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Последние годы Андрей Губин ведёт размеренную жизнь, много путешествует, посещает спортивный зал и катается на велосипеде.

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Также он обожает езду на байке и по его собственным словам, однажды попал в небольшую аварию. Он часто меняет место жительства и любит изучать новые места, особенно его привлекают неспешные прогулки по паркам.

Что случилось с Мариной Хлебниковой

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Личная жизнь Андрея Губина сейчас

Андрей Губин сейчас

Андрей Губин сейчас

Андрей Губин сейчас

Фото 40-летнего Андрея Губина шокировало фанатов

Вопросы типа «Куда делся Губин?» задавали и продолжают задавать те, чье детство или юность прошли в 90-е. Если взрослое поколение во многом не воспринимало легковесное творчество Андрея на пике его карьеры лет 20 назад, то девочки и девушки попросту теряли голову и сходили с ума по этому музыканту. Как ни крути, но этот сладкоголосый и смазливый певец, настоящая фамилия которого, кстати, Клементьев (Губин — девичья фамилия матери, — ред.) запомнился. Его хиты «Девушки как звезды», «Зима-холода», «Ночь», «Лиза» и многие другие до сих пор крутятся на радиостанциях и в головах. Один только «Мальчик-бродяга» чего стоил? К слову, написал ее Андрей в 7 классе, не имея никакого музыкального образования, которое не получил и по сей день.

Вот только спустя 20 лет он уже совсем не мальчик. Что естественно.

Фото Андрея Губина с двумя поклонницами, которые встретили его в египетском Шарм-Эль-Шейхе, с трудом узнали, но не прогадали, уже кочует по сети. И каждый, кто публикует этот снимок, сделанный в январе 2015-го, считает своим долгом отметить, мол, гляньте, ребятки, как же он постарел!

Фото 40-летнего певца с поклонницами. Фото: СОЦСЕТИ

Фото 40-летнего певца с поклонницами.Фото: СОЦСЕТИ

Все дело в том, что Губин, в отличие от большинства коллег по цеху (которые из кожи вон лезут, но стремятся оставаться на плаву и на виду), примерно на десятилетие пропал из поля зрения поклонников и коллег, — попросту перестал проявлять себя в творчестве и появляться где-либо в публичных местах. И люди были не готовы к тому, что увидят человека, творческая и публичная жизнь которого на десятилетие остановилась, а человеческая продолжалась, но не на виду у всех.

Кроме того в прессе сообщалось, что на внешности могла сказаться и серьезная болезнь неврологического характера. Фигурировал даже диагноз артиста, который ему поставили более 10 лет назад — левосторонняя прозопалгия, вызывающая сильные боли в области лица.

За эти годы Андрей потерял отца (ушел из жизни в 2007-м) и мать (умерла в 2012-м). Своей семьи пока не создал. О слабом поле, у которого имел грандиозный успех, теперь говорит журналистам так: «Я разочарован в женщинах, я обижен на женщин».

На официальном сайте Андрея Губина последним обновлением значится поздравление всех поклонников его творчества с Днем всех влюбленных 14 февраля 2015. Там же размещено самое свежее видео музыканта в одной из телепрограмм, по которому можно сделать более объективные выводы, нежели по фото:

«Я подаю на развод». Сентябрь 2014..Андрей Губин в документальном цикле телеканала Домашний «Я подаю на развод». 1 сезон, второй выпуск.

Андрей Губин болезнь — Экспресс газета

Продюсер объяснил, что появление «мальчика-бродяги» не лучшим образом скажется на психологическом климате в коллективе

56-летний музыкальный продюсер Андрей Разин отказался пригласить 45-летнего певца Андрея Губина в свой музыкальный проект «Дискотека «Союз»». По словам мужчины, исполнитель суперхита «Мальчик-бродяга» ведет себя крайне странно, что свидетельствует о том, что его заболевание является очень серьезным. При этом Разин добавил, что относится к Губину хорошо, и решение связано исключительно с тем, что поведение последнего может плохо сказаться на психологическом климате в коллективе.

«Как один из создателей и правообладателей «Дискотеки «Союз»», не рассматриваю Андрея Губина для работы в нашем коллективе, потому что считаю его заболевание, выражающееся в странном поведении, очень серьезным. Оно может отрицательно сказаться на психологическом климате участников проекта. Поэтому, как продюсер, воздержусь от приглашения этого исполнителя, хотя отношусь к нему хорошо», — написал Разин в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

Ранее «Экспресс газета» первой сообщала, что Губин никогда не вернется на сцену — у него диагностировали серьезную болезнь нервной системы. Близкие считают, что музыканту давно пора оформить инвалидность.

Между тем пользователи Сети раскритиковали решение Разина. Они считают, что именно сейчас Андрею Губину нужны поддержка и приглашения на выступления, которые помогут ему прийти в себя. «Ему нужна помощь, люди, концерты! Он придет в себя, а вы топите его дальше», — написал один из поклонников.

Как сейчас выглядит Андрей Губин: подборка фото

Андрей Губин — один из самых популярных и симпатичных певцов 90-х. Его хиты «Девушки как звёзды», «Зима-холода» крутили на всех танцполах страны. Сейчас его практически не слышно и не видно, и многочисленных поклонников интересует, как выглядит кумир молодости Андрей Губин.

Андрей ГубинАндрей Губин

Певец более 10 лет практически не появляется на светских мероприятиях и не даёт концертов.

Андрей ГубинАндрей Губин

Оставить свою успешную карьеру в шоу-бизнесе его подтолкнули проблемы со здоровьем: он страдает от левосторонней прозопалгии. Заболевание нервной системы, при котором появляются сильные лицевые боли, было спровоцировано хроническими стрессами, недомоганиями и частыми перелётами.

Андрей ГубинАндрей ГубинАндрей ГубинАндрей Губин

В 2012 году у певца умерла мать, вследствие чего он начал злоупотреблять алкоголем. Чтобы избавиться от пагубной привычки, Андрей лечился в различных клиниках и восстанавливался в священных местах Египта и Тибета.

Андрей ГубинАндрей Губин

Сейчас Губин проживает в небольшой московской квартире совершенно один: семьёй он обзавестись так и не успел. Все слухи про его внебрачного сына оказались пустышкой.

Андрей ГубинАндрей Губин

В одном из интервью Андрей признался, что его голос стал совершенно другим, поэтому теперь он поёт исключительно в караоке.

Андрей ГубинАндрей Губин

Певец периодически посещает тренажёрный зал и нигде не работает. Средства к своему нынешнему существованию он отложил ещё в период славы.

Андрей ГубинАндрей Губин

Наверное, сам Андрей Губин мечтал о другом будущем, но жизнь сложилась так, как сложилась. Жаль, что публика больше никогда не услышит от него новых зажигательных хитов.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Андрей Губин возвращается на сцену

Андрей Губин

Андрей Губин

В 90-е не было более популярного певца, чем Андрей Губин. Его альбомы раскупались миллионными тиражами, а плакаты артиста висели в комнатах у многих девочек-подростков. Сейчас Андрею 45 лет, и он давно не общается с журналистами. После того как музыканту поставили диагноз — левосторонняя прозопалгия лица, ему стало сложно работать: из-за постоянных болей и спазмов он оставил эстраду.

Несколько дней назад саундпродюсер Тарас Ващишин опубликовал фото с Губиным в студии. «У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется», — сообщил друг певца.

Новость воодушевила поклонников, которые уже и не надеялись увидеть кумира на сцене. Как оказалось, артист действительно готовит несколько творческих сюрпризов.

«У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», — рассказал Тарас «СтарХиту».

Тарас является чуть ли не единственным из мира шоу-бизнеса, с кем Андрей поддерживает связь

Тарас является чуть ли не единственным из мира шоу-бизнеса, с кем Андрей поддерживает связь

За время отсутствия у Губина скопилось много стихов, которые могут превратиться в хиты. На вопрос о том, стоит ли поклонникам ждать гастрольного тура, Ващишин ответил уклончиво: «Должно быть все: и песни, и тур, но пока это все, что я могу рассказать».

Андрей Губин лишился семьи и работы: как «мальчик-бродяга» потерял все, что любил

Напомним, что даже уйдя в тень, Андрей продолжал заниматься музыкой. Он сочинял песни для Жанны Фриске и Юлии Беретты, а также иногда давал интервью. Несмотря на свою популярность, Губин так и не смог обрести любовь. В эфире программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ он признавался, что встречается с девушкой, но их отношения нельзя назвать стабильными.

«У нас сложные отношения. Я вроде пытаюсь найти консенсус. Но ее качает: то она ведет себя как дура, то как мудрый аксакал. Мы знакомы семь лет. Она моложе, но не намного. Раз в год созваниваемся. Когда будет себя нормально вести, тогда по моей схеме сделаем: год поживем, а там посмотрим », — рассказывал музыкант в 2017 году.

Артист готовит для поклонников несколько творческих сюпризов

Артист готовит для поклонников несколько творческих сюпризов

В период затворничества Губин жил на авторские отчисления. Большую часть времени артист проводил в своей московской квартире, часто ездил на родину, в Уфу, а также в Таиланд. Поклонники уверены, что после столь длительного отсутствия на сцене, концерты Андрея произведут фурор. Сам же певец о своих творческих планах предпочитает молчать.

Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru, Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *