Бритни Спирс сейчас фото 2019, как сейчас выглядит

Бритни Спирс фото 2019 года

Биография

Как сейчас выглядит известная американская певица Бритни Спирс фото 2019.

Бритни Джин Спирс — знаменитая американская певица, танцовщица, актриса. Родилась 2 декабря 1981 г. в США. Стала известна на весь мир в 1999 году, после выпуска своего первого альбома. С этого момента о Бритни Спирс заговорили практически во всех уголках мира. Симпатичная блондинка, исполняющая красивые, мелодичные и трогательные песни, запала в душу многих. За короткий период времени она получила буквально всё — всемирная слава, громкий успех, миллионы фанатов по всему миру, престижные награды, внимание публики и СМИ.

Как выглядит Бритни Спирс сейчас фото

В жизни Бритни Спирс было несколько периодов. В том числе и период сильного спада, когда из некогда популярной певицы, которую любили практически все, она превратилась в настоящего изгоя, с которым не хотели заключать контракты, песни которой перестали быть популярными, фанатов у которой практически не осталось.

Многих может интересовать, как выглядит Бритни Спирс сейчас. Здесь вы можете увидеть фото и видео, которые были размещены в официальном Instagram звезды в 2019 году. Как видно по этим фотографиям, время уже коснулось внешности потрясающей и талантливой певицы. К слову, на данный момент звезде американского шоу-бизнеса 37 лет.

Бритни Спирс фото сейчас 2019

Занятость: певица, актриса, телеведущая, фотомодель, танцовщица, сценарист, продюсер, хореограф.

За творческую карьеру выпустила 9 студийных альбомов. Снялась более чем в десяти фильмах и сериалах.

В каких фильмах снималась

1) Клуб Микки Мауса

2) Сабрина — маленькая ведьма

3) Кенан и Кел

4) Воля случая

5) Остин Пауэрс: Голдмембер

6) Перекрёстки

7) Уилл и Грейс

8) Как я встретил вашу маму

9) Чудаки 3D

10) Хор

Бритни Спирс фото 2019

Бритни Спирс сейчас фото 2019Бритни Спирс сейчас 2019 фотоБритни Спирс сейчас фотоБритни Спирс фото 2019

View this post on Instagram

Skinny jeans 👖 🐠👖here I come !!!

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Голая Бритни Спирс 18+ — Блог хорошего настроения — ЖЖ

Одна из самых скандальных певиц зарубежной эстрады голая Бритни Спирс в этой подборке фото.
В 2000-е годы эта сексуальная певица рвала все рейты мировых радиостанций и музыкальных каналов. Она имела миллионы поклонников по всему миру. В последние годы Бритни очень подпортила свою репутацию и теперь ее выходки никого уже не удивляют. Папарацци неоднократно фиксировали певицу пьяной или в непристойном наряде на людях, где были видны ее интимные части тела. Одним из самых скандальных засветов звезды был в авто вместе с Пэрис Хилтон, там она «показала» папарацци свою прелесть между ног во всей красе.

Не будем осуждать знаменитость — она имеет право жить так, как считает нужным. Если ее выходки придают популярность и не мешают ей жить, то нам остается лишь наблюдать и наслаждаться зрелищем.


Родилась второго декабря 1981 года в городе Маккомб (штат Миссисипи, США).

Рост: 163 см

Вес: 57 кг

Размер: 3

Размер ноги: 37

Знак зодиака: стрелец

Цвет глаз: карие


Параметры фигуры Бритни Спирс:



  • объем груди – 95 см

  • объем талии – 66 см

  • объем бедер – 89 см

Бритни Спирс (20 фото)

Постройневшая американская певица Бритни Спирс отдыхает на Гавайах в начале августа 2016 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бритни Спирс шокировала поклонников изменившимся лицом

Бритни Спирс уже не та — не та девочка в школьной юбочке, что покорила весь мир под Baby One More Time. И даже не та располневшая пышечка, удивлявшая своим возвращением на сцену после тяжелого перерыва.

Накануне певица явилась на вручение премии The Hollywood Beauty Awards 2018, которое прошло в Лос-Анджелесе. И поразила поклонников внешним видом — причем не в лучшем смысле. «Принцессу поп-музыки» тяжело узнать: натянутая улыбка, изменившаяся форма губ, явные морщины на лбу и особенно вокруг глаз… Певица выглядит намного старше своих 36 лет. Очевидно, свое дело сделал и слишком тяжелый макияж. Но, похоже, дело не только в нем.

Западные таблоиды еще в конце 2017 года заподозрили, что Бритни перестаралась с пластикой. Так, эксперты издания Daily Star уверены, что звезда изменила форму носа, сделав кончик более узким. Поклонники также считают, что хирурги поработали над скулами и подбородком певицы.

Бритни оформила у пластических хирургов скулы и новый подбородок, а также подняла верхнюю часть лица нитями (новый образ певицы - справа). Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бритни оформила у пластических хирургов скулы и новый подбородок, а также подняла верхнюю часть лица нитями (новый образ певицы — справа).Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На церемонию Бритни явилась в «голом» обтягивающем мини, подчеркнувшем ее фигуру. Образ дополнили серебристые босоножки на шпильке, в которые ноги певицы не поместились. И из-за шлеек предательски торчали мизинцы.

Отметим, что сама Бритни, несмотря на все пересуды о ее внешности, по-видимому, чувствует себя прекрасно. А как иначе — ведь певица уже год встречается с Сэмом Асгари, который моложе нее на 13 лет, и за которого она собирается замуж.

Бритни Спирс на The Hollywood Beauty Awards 2018. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бритни Спирс на The Hollywood Beauty Awards 2018.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кстати, Бритни Спирс была не просто гостьей торжественной церемонии: певица стала обладательницей престижной награды в категории «Аромат года». Она получила премию за собственный парфюм Fantasy In Bloom.

Такой Бритни была в начале карьеры. Снимок сделан в 1999 году Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Такой Бритни была в начале карьеры. Снимок сделан в 1999 годуФото: GLOBAL LOOK PRESS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бритни Спирс даже на пляже не снимает помолвочное кольцо, но поклонники обсуждают только ее идеальную фигуру

Кажется, что молодой любовник вдохновляет на спортивные подвиги не только Памелу Андерсон, которая и в 50 лет как итог физкультурным стараниям готова продемонстрировать идеальное тело в купальнике. Отточенной и стройной фигурой внезапно похвасталась Бритни Спирс, которая сейчас отдыхает с сыновьями на Гавайях (подробности)

Бритни Спирс сейчас, фото без фотошопа, новости и личная жизнь, новости и фото 2019

Что сейчас происходит в жизни Бритни Спирс? Уже в 17 лет её называли «самой одарённой несовершеннолетней» и «поп-принцессой» и с тех пор на протяжении 20 лет новости её жизни интересуют поклонников.

Не замыкаясь на одной деятельности, она пробовала себя в роли хореографа, продюсера, композитора, принимала участие в телевизионных шоу в качестве судьи на вокальных проектах. А ещё она снялась в 13 кинофильмах, издала несколько книг о себе, выпустила парфюмерную линию, попробовала себя в ресторанном бизнесе и представила собственную дизайнерскую коллекцию нижнего белья.

Жизнь Бритни – наглядный пример высказывания «богатые тоже плачут». Всемирная популярность, миллионное состояние, жизнь под прицелами папарацци оказались слишком большим испытанием для юной девушки.

В результате – два неудачных замужества, нервные срывы, алкоголь и наркотики, длительная депрессия и попытка суицида, лечение в психиатрической клинике, потеря права распоряжаться своим имуществом и опеки над двумя сыновьями.

Сейчас певице 38 и до сих пор ей каждый день надо доказывать свое право на счастье.

Чтобы снова вернуть жизнь под контроль, ей надо пройти большое медицинское освидетельствование. Родные и близкие утверждают, что Бритни готова к этому шагу. Колоссальную поддержку в этом ей оказывает её новый бойфренд.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В 2016 году на съёмках музыкального клипа Slumber Party Бритни познакомилась с иранцем Сэмом Асгари.

Жгучий брюнет, манекенщик и бодибилдер, сумел растопить сердце Бритни, и она снова стала задумываться о простом семейном счастье. Впервые слухи об их отношениях появились после фото, выложенного Сэмом в Instagram.

Фото Бритни Спирс сейчас

В Рождество Бритни выложила совместное фото, тем самым подтвердив что они встречаются.

Фото Бритни Спирс сейчас

Отец Бритни, памятуя о её прошлых неудачных романах, не спешит благословлять их отношения. К тому же Сэм младше Бритни на 13 лет. И хотя дочка светится от счастья и везде выкладывает совместные фотографии, а Сэм отлично ладит с детьми, старший Спирс считает, что спешить с новым браком не стоит.

Фото Бритни Спирс сейчас
Бритни с бойфрендом и детьми

Фото Бритни Спирс сейчас

Фото Бритни Спирс сейчас

Фото Бритни Спирс сейчас

Фото Бритни Спирс сейчас

По теме: личная жизнь Бритни Спирс, ее романы, мужья и дети

Любовь помогла Бритни вернуть свою прежнюю физическую форму. За годы депрессии девушка то набирала вес, то резко сбрасывала.

Фото Бритни Спирс сейчас

Сэм помог девушке обрести внутреннюю гармонию, организовал совместные тренировки. Сегодня Брит выглядит стройной и подтянутой и с удовольствием выкладывает в Инстаграм фото и видео совместных с Сэмом тренировок.

Не стесняется позировать в откровенных нарядах и пляжных купальниках, демонстрируя накачанный пресс.

Похудевшая Бритни Спирс

Похудевшая Бритни Спирс

Карьера

Новый виток в творчестве произошел в 2016 году с выходом девятого студийного альбома «Глори», который получил высокие оценки критиков. Через год, в апреле 2017 г. Бритни получила особую музыкальную награду – «Икона поп-музыки». Награждение произошло в Лос-Анджелесе на церемонии Radio Disney Music Awards.

Похудевшая Бритни Спирс
С сестрой и сыновьями

Сразу же после этого Спирс отправилась в тур по Азии, посетила Японию, Таиланд, Иерусалим.

Похудевшая Бритни Спирс

Похудевшая Бритни Спирс

В Иерусалиме из-за большого скопления поклонников певице пришлось идти к Стене Плача в окружении охранников.

Похудевшая Бритни Спирс

С отцом детей и бывшим мужем Кевином Федерлайном Бритни старается поддерживать дружеские отношения.

Похудевшая Бритни Спирс

Во время её гастролей дети живут у отца, когда занят Кевин – переезжают к ней. Кевин заявляет, что все ссоры и разногласия в прошлом, они научились с Бритни договариваться и находить общий язык, хотя недавно был скандал из-за алиментов. Федерлайн хочет увеличить сумму получаемых от Бритни алиментов, обосновав это тем, что ему не хватает выплачиваемой суммы на жизнь. Напомним, что у него 6 детей (подробнее про его личную жизнь и детей).

Большое значение Бритни придает благотворительности. Только в 2017 году певица потратила 1 миллион долларов на открытие нового детского онкоцентра.

Похудевшая Бритни Спирс

Бритни оказала помощь пострадавшим в теракте в Лас-Вегасе: она продала за 10000 долларов свою картину.

Похудевшая Бритни Спирс

Часто можно увидеть певицу на мероприятиях, поддерживающих ЛГБТ движение. Бритни считает, что у любви нет барьеров, и даже опубликовала письмо, где высказывает свою благодарность ЛГБТ сообществу за вдохновение и «готовность не осуждать». 12 апреля 2018 г. певица получила от общества премию «Авангард».

Похудевшая Бритни Спирс
По теме: Рики Мартин, его муж и их четверо детей

Продолжает певица сотрудничать и с рекламными компаниями. В марте 2018 г. она представила джинсовую коллекцию бренда Kenzo.

Похудевшая Бритни Спирс

Похудевшая Бритни Спирс
С племянницей

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Тоже интересно: горячие фото Бритни Спирс

Бритни Спирс сейчас фото 2018
С сыном

Бритни Спирс сейчас фото 2018
С Сэмом

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Новый срыв

В 2018 году у 66-летнего отца Бритни возникли серьезные проблемы со здоровьем — он сразу перенес две сложные операции. В этот период певица отменила все свои выступления и проводила время только со своей семьей.

Бритни Спирс сейчас фото 2018
Бритни с отцом

Весной Бритни прошла месячный курс лечения в психиатрической клинике из-за сильного эмоциональго стресса, вызванного болезнью отца. Во время ее нахождения в клинике в прессу просочилась информация, что там ее удерживают силой. В сети запустили флешмоб #FREEBRITNEY (свободу Бритни).

Бритни Спирс сейчас фото 2018
Первые фото после лечения

После выписки Бритни записала видеообращение, где успокоила поклонников и уверила всех, что лечение было добровольное.

В июне певица с бойфрендом уже отдыхала на яхте в Майами:

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни сразу же возобновила занятия фитнесом и делилась своими успехами в инстаграме:

Продолжение года для Бритни было таким же тяжелым. Осенью отец предпринял повторную попытку расширения опеки над дочерью. Пользуясь случаем, Бритни просила ослабить опеку и дать ей больше полномочий, но суд отклонил ее ходатайство.

В сентябре бывший муж Кевин Федерлайн обвинил ее отца Джеймса в избиении 13-летнего внука. Пока ведется расследование, но Федерлайн уже подал прошение о приоритетной опеке над детьми (до этого момента они делили опеку поровну). Так же с Джеймса сняли полномочия опекуна, теперь на эту роль назначена помощница певицы Джоди Монтгомери.

На фоне всех этих проблем Бритни находит время на отдых и активно делится своими снимками в инстаграме:

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Фигура певицы на фотографиях, которые она выкладывает в инстаграме, сильно отличается от снимков папарацци. Бритни обвинила фотографов, что они фотошопят ее снимки и специально добавляют ей вес. В подтверждение она выложила видео, где она покрутилась перед камерой, продемонстрировав фигуру со всех ракурсов. В ответ Бритни обвинили в использовании фотошопа, указав на поплывший пол на ее фотографии:

Бритни Спирс сейчас фото 2018

А здесь «поплыли» дверцы кухонных шкафов:

Бритни Спирс сейчас фото 2018

В любом случае к ретуши фотографий прибегают почти все звезды. А Бритни мы желает, чтобы этот непростой период ее жизни поскорее завершился.

Бритни Спирс сейчас фото 2018

Как сейчас выглядит певица Бритни Спирс: подборка фото

Бритни Спирс в 17 лет стала кумиром для миллионов подростков. Её кукольный голос и ангельская внешность вызывали восхищение у фанатов. Сейчас певице 37 и за эти годы она пережила многое: нервные срывы, проблемы с алкоголем, болезненные расставания, в связи с чем многих интересует то, как сейчас выглядит Бритни Спирс.

Бритни СпирсБритни Спирс

На личном фронте у звезды всё отлично: она уже более двух лет состоит в отношениях с Сэмом Асгари, который младше её на 12 лет.

Бритни СпирсБритни Спирс

Молодой человек быстро нашёл общий язык с двумя сыновьями Бритни. Теперь пара задумывается о третьем совместном ребёнке.

Бритни СпирсБритни Спирс

В 2017 году на церемонии Radio Disney Music Awards Спирс получила награду «Икона поп-музыки», после чего отправилась в турне по странам Азии.

Бритни СпирсБритни Спирс

Также Бритни планировала выпустить новый десятый альбом, но работу пришлось прервать, т. к. в начале апреля 2019 года у певицы началась сильная депрессия из-за болезни отца. Спирс поместили в психиатрическую клинику.

Бритни СпирсБритни Спирс

В конце месяца певицу отпустили на несколько дней отметить Пасху в кругу близких родственников.

Бритни СпирсБритни Спирс

Как видно на фото, внешний вид знаменитости оставлял желать лучшего. Фанаты с трудом смогли узнать своего кумира.

Бритни СпирсБритни Спирс

Недавно в своём Instagram звезда разместила видеообращение к поклонникам, в котором рассказала о тяжёлой ситуации и попросила дать возможность для уединения.

Инстаграм Бритни СпирсИнстаграм Бритни Спирс

«Богатые тоже плачут» — именно так можно охарактеризовать нелёгкую жизнь принцессы поп-сцены. Надеемся, эмоциональное состояние Бритни Спирс вскоре наладится и она всё же порадует поклонников своим новым альбомом.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Эволюция: Бритни Спирс | СПЛЕТНИК

Бритни Спирс в 1998 году и сегодня

После премьеры клипа Oh la la западная пресса заговорила о возвращении «прежней» Бритни Спирс. Проследив эволюцию образа поп-принцессы (как ее причесок и макияжа, так и стиля в одежде), предлагаем решить — так ли это?

Брит родилась в 1981 году, и уже в восемь лет попала в мир шоу-бизнеса, пройдя кастинг в шоу «Новый клуб Микки-Мауса». Правда, тогда продюсеры решили, что девочка слишком молода для телепрограммы, но триумфальное возвращение будущей звезды случилось несколько лет спустя — в 1993 году.

Впрочем, настоящий успех пришел к ней, когда фигура приобрела соблазнительные объемы, так резко контрастировавшие с очаровательной внешностью нимфетки. Кажется, в 1999 году не было ни одного магнитофона, откуда бы не доносилось задорное …Baby One More Time. О Спирс заговорили. Как только не называла ее пресса: поп-принцессой, Лолитой большой сцены… Сама девушка с удовольствием подогревала интерес к себе, демонстрируя загорелый голый живот и рассказывая, что не намерена заниматься сексом до свадьбы.

Дальше — больше, и вот уже Бритни Спирс возглавляет рейтинги самых сексуальных девушек планеты, а в ее бойфрендах числится Джастин Тимберлейк. Откровенные наряды, обнаженное тело, томный взгляд и белокурые волосы — такой мы запомнили артистку времен расцвета ее карьеры, пришедшегося на начало 2000-х годов.

Но в 2004 году Брит, как показала ее дальнейшая жизнь, ступила на кривую дорожку, соединив себя узами брака с танцором Кевином Федерлайном. Она долго не могла прийти в форму после беременностей, и на место коротких шортов и ярких топов пришли бесформенные тренировочные штаны да растянутые футболки.

Дальше начались эксперименты: смена цвета волос, бритье налысо, желание отрастить собственную шевелюру, попытки исправить положение наращенными прядями. Образ певицы стал небрежным, ее кожа и прическа казались неухоженными, а вес постоянно «скакал» — сказалось нервное напряжение нескольких лет, когда муж изменял ей, пока Брит «тянула» семью и двоих детей.

Спирс не раз делала попытки вернуться, но ее потухший взгляд, неуверенные движения, странная мимика говорили о том, что она так и не смогла до конца восстановиться.

Однако в последние год-полтора, кажется, поп-принцесса обрела, наконец, гармонию. Занялась телом, стала следить за собой, и хотя в одежде все еще случаются промашки, стоит признать — Бритни выглядит значительно лучше. Но от разговоров — к делу.


Бритни Спирс в 2013 году в клипе Oh la la

Эволюция причесок и макияжа Бритни Спирс:


Бритни Спирс в 1998 году


1999


2000


2001


2002


2003


2004


2005


2006


2007


2008


2009


2010


2011


2012


2013

Эволюция фигуры и стиля Бритни Спирс:


Фигура и наряды Бритни Спирс — 1998 год


1999


2000


2001


2002


2003


2004


2005


2006


2007


2008


2009


2010


2011


2012


2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *