Содержание

Дакота Джонсон в сексуальном платье на мировой премьере «50 оттенков серого»

Вчера, 11 февраля на 65-ом Берлинском кинофестивале состоялась премьера ещё не вышедшего в прокат, но уже нашумевшего фильма «50 оттенков серого». Премьеру, конечно, не могли пропустить актеры Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, сыгравшие главные роли в фильме. Дакота решила соответствовать созданному в фильме образу и надела элегантное платье со сверхэкстремальным декольте, мода на который подтвердили главные герои мировой поп-сцены на Грэмми 2015. Видимо актриса решила, что ей больше нечего скрывать и решила подтвердить это откровенным платьем, при взгляде на которое сбоку, свободно можно было рассмотреть грудь актрисы. Эротичная Дакота Джонсон и бородатый Джейми Дорнан ждут вас далее.

 

Прибытие Дакоты Джонсон на премьеру фильма

 

Джейми Дорнан также не мог не явиться на премьеру самого громкого фильма начала 2015 года, в котором он сыграл роль Кристиана Грея

В отличии от Дакоты, Джейми максимально отошел от образа, появившись на мероприятии с густой роскошной бородой

 

От машины до ковровой дорожки

В кинокартине Дакота Джонсон исполнила роль молодой выпускницы университета Анастейши Стил

 

Звезды «50 оттенков серого» на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля

 

Особенно всем запомнилось платье Дакоты Джонсон, которое буквально блистало своей откровенностью

 

Раздача автографов

 

 

Совместное фото на красной ковровой дорожке

 

Дакота Джонсон является дочерью американских актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона

 

 

Все участники мероприятия отметили смелый выбор платья Дакоты

 

Сдержанная элегантность в сочетании с крайней откровенностью

 

Для премьеры Джейми выбрал красивый черный костюм, который он объединил с темно-синей бабочкой и платком в нагрудном кармане того же цвета

 

Идеально подходящая друг другу пара

 

«Мы сделали это! Дай пять!»

 

Джейми с Дакотой и со своей супругой

 

 

Актер в свете славы, которая свалилась на него всего пару месяцев назад

 

Джейми Дорнан со своей супругой Амелией Уорнер

 

Постоял с супругой и хватит, пришло время обратно вернуться к позированию на камеру вместе с Дакотой Джонсон

 

 

 

Весь главный состав фильма на одном фото

Слева направо: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон и автор книги Э. Л. Джеймс

 

Женщина которая написала книгу, женщина сыгравшая главную роль, и женщина, которая сделал эту историю ещё более популярной

 

Э. Л. Джеймс на красной ковровой дорожке

 

 

Режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон в сопровождении своего миловидного кавалера

 

Ответив на просьбы журналистов, Сэм показала как выглядит её платье сзади

 

Ещё немного элегантной откровенности от Дакоты

 

 

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон об откровенных сценах в «50 оттенках»

Фильмы про любовь и секс часто очень эмоциональны и вызывают у зрителя целую гамму чувств. А вы когда-нибудь задумывались, как ощущают себя во время съемок сами актеры? Ведь в большинстве случаев это чужие друг другу люди, которые стесняются даже раздеться, не говоря уже о большем… На днях на экраны вышло продолжение «50 оттенков серого», и к выходу этой эротической истории мы нашли для вас высказывания главных актеров о съемках самого пикантного. Оказывается, по ту сторону кадра все не так просто…

Джейми Дорнан:

Как актеры, мы готовы делать в кадре странные вещи. Но у нас все равно возникают обычные человеческие реакции. Когда в первый день прозвучала команда «Мотор!», у меня в голове была только одна мысль: «Что тут вообще происходит? Я же отец!». Я научился вязать узлы, работать плетью. Некоторые сцены, снятые в «Красной комнате», были для меня некомфортными. Мне пришлось делать с Дакотой такие вещи, которые по собственной воле я не сделал бы ни с одной женщиной. Мне все время хотелось ее защитить. Я понимал, как ей нелегко. Звучит команда «Снято!», а она все еще лежит голая, привязанная к кровати.

 

Съемки начались через три дня после рождения моей дочери. Как-то в дождливый вечер после работы я поцеловал жену и ребенка и отправился в так называемое секс-подземелье — посмотреть, как происходит сеанс доминирования. Это было… полезно. Но не могу сказать, что я этим насладился.

Дакота Джонсон:

Во время съемок постельных сцен на площадке было очень мало людей — мама сказала мне, что я вправе этого требовать. Знаменитую «Красную комнату» я не видела два с половиной месяца — меня туда не пускали, даже фото не показывали. Когда я впервые оказалась там, отреагировала так же, как сама Ана. Это был другой мир: плетки, кнуты, — и скамейка для битья, которая была сделана специально под меня, по моим точным размерам.

 

Джейми был первым, кто накидывал на меня одеяло, когда дубль был отснят. И он старался сделать так, чтобы мне не было больно по-настоящему. Но однажды я получила травму шеи — Джейми пришлось швырять меня на кровать снова и снова. Думаю, нужно смонтировать из этой сцены коуб!

 

У нас с Джейми был один тренер на двоих. Поскольку мне предстояло сниматься голой, я хотела выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо! Поэтому много занималась, ела здоровую пищу и подверглась такому количеству эпиляций, которое не снилось ни одной женщине.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон об откровенных сценах в «50 оттенках серого» was last modified: 8 декабря, 2019 by Ольга Кулыгина

«50 оттенков серого»: Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в первом трейлере

Кино
Ольга Архипова 64683


Сегодня в рамках телешоу Today на канале NBC состоялась долгожданная премьера первого официального трейлера фильма «50 оттенков серого». Лента снята по одноименному эротическому бестселлеру Э. Л. Джеймс.

Если кто-то еще не в курсе, Джейми Дорнан играет эксцентричного миллионера Кристиана Грея, а Дакота Джонсон — неопытную студентку Анастейшу Стил. Режиссер экранизации — Сэм Тейлор-Джонсон.

Напомним, на прошедших выходных Бейонсе выложила тизер трейлера у себя в Instagram. Замедленный ремикс на ее песню Crazy in Love — идеальный саундтрек для чувственного фильма.

Премьера «50 оттенков серого» намечена на 13 февраля 2015 года.


Кадры из трейлера «50 оттенков серого»


Смотрите на YouTube

Фото Кадры из видео

Рождественский подарок: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на новом снимке из фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

Кино
Мариана Панкина 21225

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме «Пятьдесят оттенков свободы»

В официальном Twitter-аккаунте фильма «Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed) появилось видео, на котором герои Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, Анастейша Стил и Кристиан Грей, исполняют свадебный танец.

Проведите Рождество с тем, кто значит для вас больше всего,

— написано в комментарии к фото.


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме «Пятьдесят оттенков свободы»

Как отметили поклонники фильма, это фото вполне могло бы украсить обложку свадебного журнала.

Жаль, что ни одно свадебное издание еще не подумало о том, чтобы разместить этот снимок Анастейши и Кристиана на своей обложке,— написали они.

О том, что главные герои свяжут себя узами брака, мы узнали еще в мае, когда в сети появился трейлер третьей части эротической драмы, которая, кстати, станет последней в этой любовной трилогии.

Премьера фильма запланирована на 9 февраля 2018 года.


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Фото Twitter

Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Рита Ора и Ким Бейсингер на премьере фильма «На 50 оттенков темнее»

Кино
Дарья Иванова 31665

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Первым городом, увидевшим продолжение эротической драмы «50 оттенков серого» стал Лос-Анджелес — именно там вчера состоялась премьера фильма «На 50 оттенков темнее», снятого по мотивам романа писательницы Э.Л. Джеймс.

По красной дорожке мероприятия прошлись исполнители главных ролей в картине Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, компанию которым составила Ким Бейсингер и Рита Ора, также сыгравшие в фильме.

Напомним, что в ленте «На 50 оттенков темнее» зрителей ждет продолжение истории любви скромницы Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грея. В российский прокат фильм выйдет 9 февраля.


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон


Дакота Джонсон


Джейм Дорнан


Рита Ора


Дакота Джонсон и Рита Ора


Ким Бейсингер


Э.Л. Джеймс


Фото Gettyimages.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *