Дочка певицы Веры Брежневой обогнала маму в росте

Дочка певицы Веры Брежневой обогнала маму в росте

instagram.com/sonyavkiperman/

Сложно в это поверить, но изящная и вечно юная певица Вера Брежнева – мама практически взрослой дочери. Соне Киперман 17 лет и с начала этого года она живет в Америке, планируя обучаться киноискусству. Ранее девушка училась в Киеве в школе с углубленным изучением иностранных языков. На совместных снимках Соня и Вера выглядят скорее сестрами, чем мамой и дочкой: у них похожие фигуры, цвет волос и черты лица.

Дочка певицы Веры Брежневой обогнала маму в росте

instagram.com/ververa/

Вера Брежнева часто навещает наследницу в Калифорнии и показывает в Инстаграме свою красавицу-дочь. На днях Брежнева опубликовала снимок, на котором издалека затруднительно разобрать, где же стоит она, а где Соня. Дамы смотрят в одну сторону, позируя в солнцезащитных очках, модных массивных кроссовках и мини-шортах, которые демонстрируют их длинные стройные ноги. К слову, ноги Сони даже длиннее, чем у Веры Брежневой, так выросла она за последнее время.

Несмотря на попытки злопыхателей настроить маму против дочки, заметив, что подрастает конкурентка, Вера с радостью относится к тому, как расцветает и хорошеет ее старшая дочка.

«Мы союзницы! Мы семья, и я буду счастлива, если моя дочь станет успешнее и красивее меня», – отметила звезда в комментариях.

Дочка певицы Веры Брежневой обогнала маму в росте

instagram.com/ververa/

Отметим, что у Веры подрастает еще одна союзница – 8-летняя Сара, которая пока живет в России под крылом мамы. Девочка тоже заметно выросла за лето и, как и старшая сестра, начала перенимать гены красоты родительницы.

Дочки были рождены Верой Брежневой от разных мужчин, с которыми у нее не сложились отношения. Сейчас звезда счастлива в браке с успешным продюсером и композитором Константином Меладзе, однако детей в этом союзе пока нет.

Как выглядит старшая дочь Веры Брежневой

Портал EG.RU узнал всю правду, про красавицу Соню Киперман

Секс-символ 2000-х Вера Брежнева редко появляется на телевидении и уже три года не выпускает новые хиты. А в это время ее старшая дочь набирает в Интернете популярность: у девушки уже две фан-группы в Instagram.

Юная красавица Соня Киперман носит фамилию первого супруга экс-солистки группы «ВИА Гра» бизнесмена Михаила Кипермана, хотя ее биологическим отцом является Виталий Войченко. С ним Брежнева жила в гражданском браке.

Сейчас Соне уже 17 лет и красотой она пошла в свою знаменитую мать!

Соня — блондинка, она стройная и высокая . На некоторых фотографиях отчетливо видно, что юная красавица выше мамы почти на голову! Это при том, что рост певицы — 171 см.

Подписчики Киперман шутят, глядя на нее, что подрастает новый состав легендарной группы «ВИА Гра».

Соня часто отдыхает вместе с матерью на Лазурном берегу во Франции, на курорте Сен-Тропе, а также в Монте-Карло, в княжестве Монако.

Юная красавица без стеснения выкладывает фотографии в купальниках, демонстрируя идеальную фигуру. Ну а что? Может себе позволить!






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

10 «горячих» фотографий внучки Софии Ротару, которые сводят с ума мужчин

Самые «горячие» фотографии Нюши, которые вас удивят

Как выглядит муж Натальи Поклонской и чем он занимается

Соня Киперман: биография

Биография Сони Киперман

Софья Киперман родилась 30 марта 2001 года в Украине. Первый брак Веры Брежневой был гражданским. В союзе с бизнесменом Виталием Войченко и появилась на свет Сонечка, однако именно после этого пара рассталась. Второй муж Брежневой, предприниматель Михаил Киперман, удочерил девочку и она стала носить его фамилию. У Софьи есть также сестра Сара, которая родилась в браке Веры с Михаилом.

Пока Софья была маленькой, ей редко удавалось видеть маму рядом, поскольку та была вынуждена много гастролировать и работать. Воспитанием девочки занимались дедушка и бабушка.

Соня, как и многие звездные дети, обучалась в элитной украинской школе.

В 2012 году ее мама сообщила о разводе с Киперманом. Соня очень переживала по этому поводу, поскольку успела искренне полюбить отчима.

В 2015 году Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе и Соня поддержала маму, хотя свадьба и была омрачена ложкой дегтя. Дело в том, что именно в этот день у Сони был выпускной бал, на котором она очень хотела видеть маму. Девушка даже публично высказалась тогда о своем чувстве одиночества.

Дочь Веры Брежневой уже делает первые шаги в модельном бизнесе и киноискусстве. Так, она стала лицом одной известной шляпной марки. Участвовала в показе Украинского дизайнера Anna K. Недавно она была приглашена для съемок в модном лукбуке Беллы Потемкиной, а затем ее выбрали для открытия показа этого же дизайнера на неделе моды в Москве. Девушка продемонстрировала платья с пышными юбками и довольно откровенным декольте.

В 2016 году Соня снялась для обложки российского издания модного журнала «Эль гёрл».

Сюрпризом для друзей девушки стали ее съемки в американском сериале «Дневники Вампиров». По словам Сони, она самостоятельно прошла кастинг и ей удалось получить пару эпизодических ролей. Однако девушка надеется, что ей посчастливится появиться еще в нескольких сериях.

Софья Киперман призналась: у нее столько разных интересов, что ей приходится как-то совмещать жизнь на несколько стран.

Кроме того, девушка активный пользователь социальных сетей, где чаще всего она именует себя Соней Купер.

Девочка старается во всем брать пример со звездной мамы Соня уже также снималась в предыдущей рекламной фотосессии бренда Фолловеры отметили, что на новых снимках Вера и Соня больше напомимают сестер-двойняшек Вера Брежнева снялась в рекламной фотосессии бренда Tattoosweaters вместе со старшей дочерью Соней В 2015 году она стала одной из дебютанток бала Tatler, а в 2016-м снялась в лукбуке модного бренда Bella Potemkina и приняла участие в показе Вера Брежнева уже знакома с другом своей дочери. Соня и ее кавалер даже отдыхали вместе с певицей Вера с дочерьми Соня Киперман в 15 лет точно знает, кто будет заниматься организацией ее будущей свадьбы Соня Киперман успела многого добиться к 15 годам Поклонники подозревают, что молодой человек, с которым Соня Киперман отдыхала в Италии этим летом, является ее бойфрендом (и, возможно, потенциальным женихом) Соня Киперман: «Ты обещал не забывать» В ноябре 2014-го Брежнева впервые вывела 13-летнюю Соню в свет: бывшая солистка группы «ВИА Гра» вместе с дочерью посетила церемонию вручения премии «Женщина года», организованную журналом Glamour. «Мама и раньше… В будущем Соня хочет стать актрисой или шеф-кондитером. Но пока ее карьера развивается в ином русле: не так давно она стала лицом украинского модного бренда Poustovit, а в середине февраля 2016 года дебютировала на подиуме. Юная модель приняла… Эффектное черно-белое селфи принадлежит дочери Веры Брежневой, Соне Киперман

Дочь Веры Брежневой в центре внимания: 17-летняя Соня Киперман выглядит старше матери —

Соня Киперман – старшая дочь Веры Брежневой. В марте 2018-го девушке исполнилось 17 лет, но последнее фото, опубликованное певицей оказалось в центре внимания. По мнению многочисленной армии поклонников артистки, ее дочь выглядит старше своих лет, рассказывает Joinfo.ua.

Вера Брежнева – Инстаграм

Не так уж и часто Вера делится фотографиями со своими дочерями в микроблоге. Однако, если это происходит, то вызывает зачастую неоднозначную реакцию у подписчиков артистки. То же произошло и после публикации кадра, в котором Брежнева предстала с Соней Купер (псевдоним Сони Киперман, прим. Ред.).

Девушка в свои 17 лет уже прославилась. Ее считают умницей-красавицей, успевшей в подростковом возрасте достичь определенных высот в модельном бизнесе. Несмотря на личные успехи Сони, ее назвали сестрой своей мамы, правда, старшей.

Самой Вере 36 лет и выглядит она воистину роскошно. Стройная, грациозная фигура, всегда ухоженный вид, безупречный вкус стиля. Безусловно, Соне еще нужно «расти» до уровня своей мамы, однако девушка действительно очень хорошо выглядит и у нее отличное будущее в мире моды.

Не менее удивил фоллоферов певицы и рост Сони Купер. То ли ракурс такой получился, то ли она и правда выше маму на голову. А это, между прочим, отличный плюс в выбранной профессии Киперман старшей.

«Боже!!! Какой у неё рост!?!? Модель!!», «Тот самый момент, когда мама круче…», «О как знакомо, моя дочка в 14 лет тоже выше на полголовы)) и если честно, это круто, когда они превращаются в длинноногих красоток)) жаль только, что так быстро)», «Когда мама затмила дочь. Соня такая крупная или ракурс неудачный здесь? Как то некрасиво когда дочь крупнее мамы выглядит.», «Дочка старей чем мама»

(Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).

Между тем, все-таки восторженных комментариев оказалось больше. Самое интересное это то, что Вера Брежнева еще и старается отвечать своим подписчикам, чем вызывает сомнения, она ли вообще «за рулем своего Инстаграма»?

К слову, Соню Киперман всегда сравнивали с мамой. Еще полгода назад в Сети заговорили о том, что девушка растет копией Веры, пророчив ей большое будущее.

Дочки Веры Брежневой и Бориса Немцова дебютировали в качестве фотомоделей

Детям звездных родителей нередко выпадает возможность засветиться в рекламе или на страницах глянца бок о бок с известными папами и мамами. И лишь единицы из них затем самостоятельно осваивают профессию модели. Сразу две известные наследницы — Вера Брежнева и Дина Немцова на этой неделе дебютировали в качестве фотомоделей.

Екатерина Одинцова поддержала дочку Дину во время фотосессии. Фото: Instagram.

Екатерина Одинцова поддержала дочку Дину во время фотосессии. Фото: Instagram.

13-летняя Дина приняла участие в фотосессии для российского бренда одежды Yulia Prohorova Beloe Zoloto, демонстрируя красивые вечерние платья. Дочь покойного политика унаследовала от него черные вьющиеся волосы и выразительные глаза, а от матери — женственный овал лица. Екатерина Одинцова опубликовала в своем микроблоге несколько снимков Дины и написала, что эта съемка помогла девочке отвлечься от печальных мыслей:

— Прекрасная Дина Немцова, юная леди с непередаваемо серьезным взглядом. Сейчас я очень стараюсь помочь моей дочке прийти в себя, поверить в собственные силы. И такие красивые позитивные проекты очень помогают. Всем спасибо за поддержку!

От отца Бориса Немцова Дина унаследовала темные волосы и выразительные глаза. Фото: Instagram.

От отца Бориса Немцова Дина унаследовала темные волосы и выразительные глаза. Фото: Instagram.

14-летняя Соня Киперман не скрывает, что мечтает пойти по стопам своей матери — певицы Веры Брежневой — и пробить себе дорогу в шоу-бизнес и кино. Минувшим летом девочка ездила в США, где она обучалась на курсах актерского мастерства. Соня не раз снималась с мамой для различных изданий, и вот теперь ее пригласили сфотографироваться в одиночку. Киевская школьница дебютирует на страницах украинского издания Vogue.

Соня Киперман мечтает покорить шоу-бизнес, как ее мама Вера Брежнева. Фото: Instagram.

Соня Киперман мечтает покорить шоу-бизнес, как ее мама Вера Брежнева. Фото: Instagram.

На своей страничке в Instagram Соня опубликовала несколько кадров рабочего процесса: на одном из снимков юную модель причесывают и гримируют, на другом она позирует в ярко-желтом наряде. В свои 14 лет Соня — довольно рослая девочка: ее рост 170 сантиметров, и она всего на два сантиметра отстает от мамы.

К слову, Соня уверяет, что в своем 8-м классе она — обычная школьница, а вовсе не дочь звезды. По словам девочки, даже в ее классе не все знают, что ее мама — известная певица.

Киевская школьница дебютирует на страницах украинского издания Vogue. Фото: Instagram.

Киевская школьница дебютирует на страницах украинского издания Vogue. Фото: Instagram.

На своей страничке в Instagram Соня опубликовала несколько кадров рабочего процесса. Фото: Instagram.

На своей страничке в Instagram Соня опубликовала несколько кадров рабочего процесса. Фото: Instagram.

Соня Брежнева: жизнь своенравного подростка

Соня Брежнева – дочь известной эстрадной поп-дивы Веры Брежневой. Появилась на свет, когда певица находилась в гражданском браке с украинским политиком Виталием Войченко. Изначально Вера Брежнева хотела дать дочери двойную фамилию – Соня Войченко-Брежнева, но потом решила остановить выбор на своей.

Соня Брежнева

Жизнь и семья Сони

В 2006 году, когда Соне было 5 лет, ее мама вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Через несколько лет в семье появилась еще одна дочка – Сара. Отношения в семье были достаточно теплыми. Соня в 10-летнем возрасте попросила маму, чтобы у нее была фамилия отчима, а не ее родного отца. Прихоть девочки была исполнена, и с тех пор Соня стала носить фамилию Киперман.

По неизвестной причине брак Брежневой просуществовал недолго и распался через три года после рождения Сары.

Судя по фото из архива прессы, девочки и по сей день очень дружны, развод родителей не сказался на отношениях между сестрами.

В 2015 году состоялась тайная свадьба Веры Брежневой с Константином Меладзе. Соня быстро сориентировалась и в социальных сетях стала использовать известную фамилию в свою пользу, теперь юное дарование подписывается как Соня Киперман-Меладзе и имеет творческий псевдоним «Соня Купер».

Своенравная и неукротимая

Уже с юных лет Соня стремилась во всем походить на легендарную маму. Когда малышка научилась пользоваться современными гаджетами, она стала достаточно часто размещать свои фото в Сети.

Фото Сони Брежневой, точнее, образы, в которых она была запечатлена, просто поражали своим разнообразием и оригинальностью, а иногда просто шокировали.

фото Сони Брежневой

Характер старшей дочери поп-дивы не назовешь простым. С 10-летнего возраста девочка периодически окрашивала жизнь своей звездной мамы не в самые радужные тона.

Не так давно благодаря дочери, которая достаточно рьяно участвовала в обсуждениях личной жизни своей матери в популярной ныне соцсети «Вконтакте», Вера Брежнева оказалась в центре самого настоящего скандала. Дочка делилась своим видением погрешностей в своем же воспитании, которые якобы допустила Брежнева по отношению к своим дочерям. Выкладывала некоторые фото, которые якобы это подтверждали, и достаточно грубо отвечала на комментарии, при этом иногда используя не совсем красивые лексические обороты.

После этого Вера Брежнева закрыла странички дочери во всех социальных сетях и заявила об этом в одном из интервью, обосновав это тем, что у ее дочери начали появляться аккаунты-клоны, к которым она не имеет никакого отношения. Основной причиной своего поступка она назвала то, что эти аккаунты под видом ее дочери распространяют фейковую информацию о жизни и творчестве артистки.

Через некоторое время аккаунт Сони вновь появился в одной из соцсетей, где подросток каждый день выставляла личные фото без участия легендарной мамы. При этом никаких обсуждений личной жизни матери больше не было обнаружено.

дочь Веры Брежневой Соня

К кому благосклонна дочь Веры Брежневой Соня

Девочка развита не по годам, это видно по ее поведению не только в соцсетях, но и на светских раутах. Соня – дочь звезды, и для того, чтобы попасть в кадр, ей нужно лишь щелкнуть пальцами, и папарацци будут тут как тут.

Во время прошлогоднего отдыха девушки на берегах Италии она выложила в Сеть фото своего досуга в компании молодого американца, который по виду был старше Сони. Но в комментариях к фотографии Соня Брежнева заверила, что мама не против их отношений.

Летом 2016 года Соня приняла участие в озвучке детского анимационного фильма «Балерина», саундтрек к которому написала известная группа, очередное творение Константина Меладзе — MBAND. После работы над фильмом последовал светский вечер, посвященный этому событию, на котором Соня Брежнева просто-таки не упускала из вида и всячески старалась быть рядом с одним из участников группы – 26-летним Артемом Пиндюрой. Ее поведение не осталось незамеченным прессой, и фото с раута быстро распространились в Сети с различными комментариями о ее поведении.

Об интересах и увлечениях

Соня Брежнева — очень своенравный подросток. Ее увлечения — это конный спорт, танцы, игра на фортепиано и актерское мастерство. Ежегодно она ездит на отдых в Нью-Йорк, в летний лагерь, где посещает курсы кинематографии. Это занятие приходится по душе Соне. Также юная Брежнева периодически пробует себя в модельном деле, благодаря этому она стала лицом одной из дизайнерских коллекций одежды Беллы Потемкиной.

Следите за жизнью Сони Брежневой, наверняка она еще не раз удивит нас чем-то эдаким!

15-летняя дочь Веры Брежневой встречается с состоятельным американцем

В свои 15 лет старшая дочь Веры Брежневой – вполне самостоятельная барышня. Соня Киперман проводит летние каникулы в компании бойфренда и не скрывает: она влюблена по уши. Мама девочки отношения дочери одобрила. И даже сделала с юными Ромео и Джульеттой совместное селфи. Веру не смущает и тот факт, что первой любовью ее дочери стал американец. Избранника Сони зовут Хоук Круберт.

Too luxury

С дочкой звезды шоу-бизнеса парень познакомился в международном летнем лагере. Сейчас молодые люди колесят по всей Италии, остановившись на несколько дней в живописном городке Форте Дей Марми. Судя по снимкам в Инстаграме, бойфренд Сони так же, как и она, из достаточно состоятельной семьи. Хоук часто проводит выходные на яхте, летает частным самолетом, отдыхает на дорогих экзотических курортах и одевается в Tom Ford и Louis Vuitton.

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева.... Фото: Инстаграм.

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева…. Фото: Инстаграм.

Симпатичный молодой человек явно без ума от белокурой наследницы поп-звезды. Да и не мудрено: юная Соня в будущем обещает стать такой же красавицей, как и ее мама. На критику в соцсетях ни Вера Брежнева, ни Соня не обращают внимания — хотя находится немало скептиков, спрашивающих: а не рановато ли 15-летней девочке путешествовать без мамы в обществе парня?

— Все всех устраивает, — отвечает Соня в комментариях.

Спасибо

Масла в огонь подлила и слишком «взрослая» фотография, которую юная Киперман недавно разместила в Инстаграме. На снимке Соня позирует на красивой лужайке рядом с виллой, где, по-видимому, проходит ее отдых. Девочка снята со спины, при этом из одежды на ней — только достаточно открытый купальник.

— По улицам ходила большая крокодила, — шутливо подписала девушка кадр. — P.S. Сонька в раю, не беспокоить.

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева.... Фото: Инстаграм.

По улицам ходила большая крокодила P.S. Сонька в раю,не беспокоить

Нетрудно заметить, что Соня очень похожа на свою маму. На других снимках, появившихся на ее страничке, юная Киперман позирует на борту яхты в полосатом бюстгальтете и белых шортах.

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева.... Фото: Инстаграм.

Summer wine

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева.... Фото: Инстаграм.

Mood:In love

К слову, одну из фотографий в купальнике Соня подписала: «Настроение: влюблена». Напомним, Соня Киперман учится в одной из школ Киева. Вера Брежнева родила дочку от предпринимателя Виталия Войченко, однако своим настоящим отцом Соня считает Михаила Кипермана. Украинский миллионер удочерил девочку, когда женился на певице. Несмотря на развод родителей, Соня поддерживает с Михаилом очень нежные отношения и часто видится с отчимом.

Когда твоя будущая теща выглядит как Вера Брежнева.... Фото: Инстаграм.

Happy Father’s Day to the best dad ever

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *