в нижнем белье, в купальнике и другие

Зои Салдана
  • Имя: Зои Салдана (Zoi Saldana)
  • Дата рождения: 19 июня 1978 г.
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Возраст: 41 год
  • Рост: 169 см
  • Вес: 54 кг
  • Грудь: 84 см
  • Талия: 63.5 см
  • Бедра: 81 см

Зои Ядира Салдана – темнокожая красавица родом из Нью-Джерси. Родилась девушка в семье эмигрантов, семья часто переезжала. В Доминиканской Республике девочка обучалась балету. В 1995 начала выступать с группой Faces. Тогда же Зои получила первую роль в сериале. В 2000 вышел первый фильм с её участием. Зои поспешила закончить школу и посвятить себя актёрской карьере. Дальше последовали крупные роли в таких блокбастерах как «Пираты Карибского моря», «Стартрек» и «Аватар».

Зои Салдана фото на кровати
Фото на кроватиЗои Салдана фото с пистолетомФото с пистолетомЗои Салдана фото у окнаФото у окнаЗои Салдана фото в окнеФото в окнеЗои Салдана фото в простом бельеФото в простом бельеЗои Салдана голая фотосессияОбнажённая фотосессияЗои Салдана голое фотоОбнажённое фотоЗои Салдана фото топлесс
Фото топлессЗои Салдана фото в прозрачной кофтеФото в прозрачной кофтеЗои Салдана фото в чёрном костюмеФото в чёрном костюмеЗои Салдана фото в бельеФото в бельеЗои Салдана фото МаксимФото Maxim 2014Зои Салдана фото в чёрном бодиФото в чёрном бодиЗои Салдана фото в лёгком платье
Фото в лёгком платьеЗои Салдана фотография в золотом купальникеФотография в золотом купальникеЗои Салдана фото в майкеФото в майкеЗои Салдана фото в блузке с вырезомФото в блузке с вырезомЗои Салдана фото в прозрачной рубашкеФото в прозрачной рубашкеЗои Салдана фото в чулкахФото в чулкахЗои Салдана фотография в чулках
Фотография в чулках

Зои работает и моделью. Она участвовала в крупных фотосессиях известных фотографов. В 2014 журнал Maxim внёс девушку в список Hot 100 и разместил на страницах её фото.

Зои Салдана фотография в чёрном бельеФотография в чёрном бельеЗои Салдана фото на краю кроватиФото на краю кроватиЗои Салдана фото в белом бельеФото в белом бельеЗои Салдана фотография у зеркала
Фотография у зеркалаЗои Салдана фото в корсетеФото в корсетеЗои Салдана фотосессия в нижнем бельеФотосессия в нижнем бельеЗои Салдана фото в красивом купальникеФото в красивом купальникеЗои Салдана фото в белых трусахФото в белых трусахЗои Салдана фото в закрытом купальникеФото в закрытом купальникеЗои Салдана фото на полу
Фото на полуЗои Салдана фото в чёрном платьеФото в чёрном платье

Первый большой роман актрисы распался после 11 лет. В 2013 Зои вышла замуж за художника Марко Перего. У пары трое детей. Девушка ведёт страничку в инстаграм, где делится новостями своей жизни.

Зои Салдана фотография в инстаграмФотография в инстаграмЗои Салдана фото в инстаграмФото в инстаграм

1

Зои Салдана в нижнем белье и полностью обнаженная

Звезда самых топовых фильмов таких, как Аватар, Пираты Карибского моря и Мстители, Зои Салдана (Zoe Saldana) поразила своих фанатов, нет, не новыми съемками, а чертовски откровенными фотосессиями.

Зои Салдана в нижнем белье

Зои Салдана

В первой фотосессии Зои Салдана в нижнем белье черного цвета демонстрирует роскошную фигуру и великолепную смуглую кожу. Данная съемка произвела фурор на поклонников актрисы, но главный сюрприз их ждал впереди, когда полностью обнаженная Зои Салдана предстала перед ними.

Зои Салдана в нижнем белье

Зои Салдана в нижнем белье

На одном из черно-белых фото обнаженная Зои Салдана лежит на полу и нежно показывает почитателям прекрасные ягодицы. На другом фотоснимке голливудская дива прикрывает привлекательную грудь руками.

Голая Зои Салдана

Как признаются преданные фанаты, новые откровенные фото Зои Салдана в нижнем белье и без него сразили их сердца. Нельзя не согласиться с ними, ведь действительно, на фото актриса выглядит божественно. Также, нельзя не отметить, что она обладает стройной фигурой и гладкой смуглой кожей, которая просто не может не привлечь к себе внимания.

Голая Зои Салдана

В арсенале темнокожей красотки много горячих фотоснимков, которые завоевали сердца миллионов. Чтобы продемонстрировать сногсшибательную фигуру Зои Салданы, мы подобрали самые новые откровенные фото актрисы. Смотрим!

Фото Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана

Голая Зои Салдана


Голая Зои Салдана на фото

О Зои Салдана

Шикарная и ухоженная фигура заводит с полувзгляда, легкое стеснение придает необычайного шарма и грации, а профессиональное актерское мастерство завораживает. Эротика, исходящая от звезды, заполоняет мысли, туманит рассудок и кружит головы миллионам поклонников фанатов и обожателей.

Сексуальные фото Зои Салдана бороздят просторы интернета. Каждый мужчина, не выходя из дома, может насладиться невероятной красотой женских изгибов и очаровательных форм. Глядя на героиню, фантазии воздыхателей начинают рисовать умопомрачительные картинки, где Солдана уводит в сладострастную пучину незабываемой любви и нежных ласк.

Эротические фотосессии и интригующие образы примеряла на себе популярная исполнительница. И пусть она не полностью раздета, но пылкая страсть переполняет. Например, фото, где Зои Салдана сидит на полу в сексуальных чулках и эротично придерживает платье, чтобы не виднелась грудь. От одного слегка приоткрытого ротика можно сойти с ума. А вот на ню фото, где девушка надевает чулки, можно рассмотреть полуобнаженную грудь, которая манит словно свет мотылька. И это не говоря о снимках в купальнике и нижнем белье.

Исполнительница оголяла прекрасное тело и в кино. Если у вас есть желание, тогда посмотрите эти замечательные киноленты: «Звездный путь» и «Гавань». В них удастся получить незабываемые эмоции от виртуозной актерской игры и в очередной раз увидеть, как прекрасна голая Зои Салдана.

А также есть замечательные ню фото, где девушка позирует в озере. Зелено-голубая вода замечательно подчеркивает смуглую красоту. Мокрый красный топ, позволяет увидеть торчащие сосочки.

И пусть актриса не снимается полностью раздетой, а в нижнем белье, это тоже много значит. Ее обнаженная фигура напоминает Клеопатру, властная и милая, скромная, но развратная.

Фильм «Авансцена» помог Зои Салдана подняться на пик популярности. Затем последовали заманчивые предложения и актриса снялась в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря», «Терминал», «Аватар 2» и многие другие.

Поклонники ждут новых кричащих фото от знаменитости, а пока довольствуются тем, что есть.

Зоуи Салдана снялась в откровенной фотосессии и рассказала о своем теле


За несколько месяцев до беременности Зоуи Салдана успела принять участие в откровенной фотосессии для журнала Women’s Health, снимками из которой мы с удовольствием делимся с читателями SPLETNIK.RU.

Кроме того, актриса рассказала корреспонденту издания об отношении к собственному телу.

Трудно поверить, но, по словам знаменитости, на момент интервью она была недовольна своим внешним видом:

Мое тело сейчас не в таком тонусе как мне хотелось бы. Я смотрю на себя в зеркало и вижу то, чего не хотела бы видеть. Моя первая реакция — я глубоко дышу, а потом думаю: «Я женщина, мне 36, мое тело меняется».

Невероятно стройная и подтянутая Салдана считает, что некогда она выглядела намного лучше:

Были времена, когда я действительно была стройной и мне это нравилось. Иногда я даже выглядела слишком мускулистой. Но все равно вы никогда не будете довольны своим телом — вам всегда будет хотеться чего-то другого.

По мнению звезды, добиться хороших результатов можно только прислушиваясь к собственному организму:

Мне нравится заниматься спортом, но иногда мое тело диктует собственные правила, будто говоря: «Помедленнее, черт побери!». А я стараюсь бороться с этим.Но я прислушиваюсь к себе, так что каждый раз, когда я начинаю понимать, что должна что-то делать, но не хочу, я позволяю себе немного расслабиться.

Тем не менее, мы уверены, что не пройдет и месяца после родов, как актриса уже поразит публику отличной физической формой!

Зоуи Салдана на страницах свежего номера Women’s Health

Голая Зои Салдана горячие фото

Самая сексуальная мулатка, звезда фильма Аватар, голая Зои Салдана в горячей фото подборке на нашем сайте.

Зои Салдана голая

40-летняя актриса на сегодняшний день успела сняться в таких фильмах, как «Стражи Галактики», «Мстители: Война бесконечности», «Я сражаюсь с великанами» и другие. В 2020 году выйдет продолжение нашумевшего Аватара, где

Zoe Saldana опять играет главную роль.

Но нас больше интересует ее постельные сцены и голые фото. Девушка не однократно принимала участие в эротических фотосессиях. А вот обнаженных сцен у нее не так много. Но мы собрали для вас самые горячие фото НЮ Зои. Приятного просмотра.

Зои Салдана горячие фото

Зои Салдана топлес

обнаженная Зои Салдана

голая грудь Зои Салдана

Зои Салдана голая

Зои Салдана голая

Зои Салдана в нижнем белье

голая Зои Салдана

секс с Зои Салдана

голая попа Зои Салдана

Зои Салдана горячие фото

обнаженная Зои Салдана

горячие фото Зои Салдана

Зои Салдана обнаженная

Зои Салдана в трусиках и лифчике

Зои Салдана в купальнике

Зои Салдана в голом платье

сиськи Зои Салдана

Зои Салдана голая в жунале

Зои Салдана в прозрачном платье без белья

Зои Салдана в прозрачном платье без белья

Зои Салдана в чулках

Также вам могут быть интересны и другие обнаженные знаменитости и засветы звезд:

Зои Салдана — 55 лучших фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана очень красивая американская актриса, в этой статье я собрала 55 её лучших качественных фото из фотосессий разных лет. У многих зарубежных звезд есть фан сайты, и там можно найти очень много их фотографий, разложенных по годам в архивных папках. Но вот у Зои Салданы я такой фанский сайт не нашла и мне пришлось перелопатить огромное количество сайтов, для того, чтобы выбрать лучшие фото этой актрисы. Волосы ее не вьются или она их распрямляет? В жилах ее течет кровь доминиканца и пуэрториканки, вот поэтому у Зои Салдана такой красивый цвет кожи.

Давайте внимательнее рассмотрим фотографии Зои Салдана. Кого вы видите на этих фото? Безусловно, Зои Салдана очень красивая женщина, у нее огромные выразительные глаза, гибкое, стройное сложение.

На всех этих фото Зои Салдана выглядит очень женственной и притягательной, она грациозна и харизматична. Фотографии Зои Салдана буквально завораживают, что уж говорить о реальной встрече с этой кинодивой, вы, наверное бы, язык проглотили, разглядывая ее в живую!

На многих этих фото Зои Салдана улыбается, и улыбка ее излучает свет, обволакивает любовью и счастьем всех и всё вокруг!

Удачного вам просмотра всех этих прекрасных фотографий Зои Салдана.

 

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Зои Салдана - 55 лучших, качественных фото из фотосессий разных лет

Загрузка…

фото 🥇 70 реальных фотографий знаменитости

Американская актриса Зои Салдана, фото которой вы видите в статье, родилась в Нью-Джерси. Ее отец Аридио Салдана был эмигрантом из Доминиканской Республики, а мать Азалия Назарио переехала в США из Пуэрто-Рико. Зои Салдана (Zoe Saldana) начала свою карьеру с многочисленных, но второстепенных ролей. Так, только в 2005 году Зои вышла на экраны как Тереза Джонс – один из главных персонажей социальной комедии «Угадай, кто?». Именно Тереза (Салдана была номинирована на премии Teen Choice и Black Reel) принесла девушке ее первую популярность.

 
Однако настоящий прорыв в ее актерской деятельности произошел только в 2009 году. Тогда Салдана Зои вышла на экраны как лейтенант Ухура – персонаж «Звездного пути».В этом же году Зои снялась в знаменитом блокбастере «Аватар» в качестве принцессы-инопланетянки Нейтири. За эту роль Зои Салдана («Аватар» был номинирован на премию «Оскар») получила премии Teen Choice и «Сатурн».

 
Первая роль лейтенанта Ухуры была продолжена и в 2013 году в сиквеле фантастического экшена «Стартрек: Возмездие». А уже через год Зои сыграла инопланетянку Гамору в комикс-блокбастере «Стражи Галактики». Гамора (Марвел актриса хотела покорить всегда) принесла Зои еще большую славу.

 
В мае 2017 года на экраны вышел сиквел «Стражи Галактики. Часть 2» в котором Зои снова предстала как Гамора (актриса призналась, что ей очень нравится эта роль).

 
В 2013 году мужем актрисы стал художник Марко Перего, от которого позднее Салдана родила троих детей. После родов Зои очень быстро привела себя в форму, о чем свидетельствует и тот факт, что культовый фэшн-фотограф Патрик Демаршелье снял звезду «Аватара» в гламурной фотосессии.

Сегодня исполнительница роли Гаморы Зои Салдана продолжает свою звездную карьеру, которую успешно совмещает с воспитанием детей – Сайя Аридио, Боуи Эзио и Зена Перего-Салдана.

Загрузка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *