Поможет ли Путину на выборах вологодская команда

После долгой спячки возбудился следователь по моему делу Юрий Четвериков. Возбудился так сильно, что решил предъявлять мне обвинение и вызвал на 29-е февраля для этого дела. Причем, информация об этом неожиданно появилась на сайте Вологодский партизан и уже оттуда стала распространяться по информационным каналам.

Так как ноги партизанов растут из партии жуликов и воров, то можно сделать вывод, что команда снова стала работать. Вот только опять возник вопрос, помогают ли они подобными информационными поводами выиграть выборы Путину или все-таки настраивают народ против власти? Получается, личные интересы команды предыдущего губернатора, становятся приоритетными по сравнению с победой ВВП в первом туре.  При этом на вчерашнем праздновании масленицы, присутствовали все основные фигуранты провокаций против оппозиции. Был даже Гриша Казанков, главный едроссовский пиарщик. Так настроить людей голосовать против Путина может только «суперпрофессионал».

Ну это их право плевать на своего нацлидера, а вот как информация о деле оказалась у пропагандонов, вопрос к следователю Юрию Четверикову? Хотя и он вполне возможно, решил поучаствовать активно в президентской гонке. Совместно с Константином Лебедевым, нагло врущим на следствии о том, что я его душил.

Лебедев Константин Александрович, подонок, полицай беспредельщик, мелкий пакостник

Из-за чего же переживают жулики и воры из одноименной партии, и в чем цель предъявления обвинения? Цель ясна и понятна, лишить мандата не подконтрольного и оппозиционного депутата, получившего возможность приблизиться к изучению деятельности бывшей администрации области и нынешней администрации города Вологды. Ведь мы знаем, что долг Вологодской области сейчас 30 миллиардов рублей — МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ!!! Вот как замечательно поуправлял Вячеслав Евгеньевич Позгалев, имеющий талантливого зятя предпринимателя. Причем, не в так называемые, лихие девяностые, а в стабильные путинские нулевые. И основной вопрос мы должны задать кандидату в Президенты Путину? Вы собираетесь реально бороться с коррупцией, о которой пишите в своих предвыборных статьях?

Также сейчас мы знаем, что в январе была проведена проверка деятельности предыдущего губернатора контрольно-счетной палатой, сначала с Северо-Запада, а теперь и с Москвы. О ее результатах мы, естественно, сообщим общественности.  Мы вообще продолжим о многом сообщать и публиковать наши антикоррупционные расследования, мы продолжим оказывать помощь гражданам, мы продолжим строительство гражданского общества, мы будем работать.

Вот вам небольшой пример социальной направленности и грамотного расходования бюджетных средств. Только две  соседние страницы из ведомостей бюджета 2011 года. На покупку акций различных предприятий и реализацию проектов из бюджета потрачен МИЛЛИАРД  рублей, а на детский оздоровительный отдых чуть более миллиона.

Социальная направленность расходов бюджета Вологодской области

Как мы видим, разница в тысячу раз, комментарии излишни…

Поделиться в соц. сетях

Tags: , , , , , ,

21 Responses to Поможет ли Путину на выборах вологодская команда

  1. Настя on 27.02.2012 at 15:20

    Обвинение-то какого рода?

    • Владимир on 28.02.2012 at 09:07

      Во время проведения несанкционированного митинга 31 октября на площади Революции в областной столице, сотрудники патрульно-постовой службы стали уговаривать граждан не нарушать закон и разойтись. В это время к полицейским подбежал один из организаторов митинга. По версии следствия, Доможиров ударил одного из правоохранителей ногой в живот, а второго схватил за ворот рубашки и начал душить.

  2. А.Быстров on 27.02.2012 at 15:30

    а почему излишне-то? Уж потрудитесь объяснить СВОЮ позицию. Насколько я в курсе, практически везде на любимом вами Западе у субъектов и многих муниципалитетов существуют свои банки для удешёвления и упрощения финансирования социальных и инвестиционных проектов в т.ч. малого и среднего бизнеса. Вы против финансирования реально работающих (пусть пока не столь эффективно) предприятий имеющих социальную функцию? Что получить рыбку лучше, чем купить удочку?

    • Вова on 27.02.2012 at 21:45

      На западе коррупция минимальна, а у нас зашкаливает все пределы.

    • A.G. on 27.02.2012 at 23:31

      А теперь приведите пример таких муниципальных банков, не один, а хотя бы 10-20, а иначе опять соврамши. И насколько дешевые кредиты и в каком объеме выдал или намеревается выдать области банк «Северный кредит»? Увы и ах! Если и будут дешевые необеспеченные кредиты (теперь уже в значительной степени за счет области) то своим,проверенным людям, таким как Паша Бритвин.
      Определить источником приобретения акций открытого акционерного общества коммерческого банка «Северный кредит» средства областного бюд-жета в сумме 492046,8 тыс.рублей, в том числе:
      в 2010 году – 200000 тыс. рублей;
      в 2011 году – 292046,824 тыс. рублей.

      Акционеры Банка:
      Горшков Игорь Эльгиевич (РФ, г.Вологда) 12,17%
      Ефремов Аркадий Анатольевич (РФ, г.Вологда) 8,08%
      Конопелько Наталья Владимировна (РФ, г.Вологда) 20,25%
      Сивков Андрей Николаевич (РФ, г.Вологда) 10,23%
      Чикин Владимир Александрович (РФ, г.Вологда) 11,39%
      Вологодская область в лице Департамента имущественных отношений Вологодской области (РФ, г.Вологда) 37,88%

      Совет директоров Банка:
      Тугарин Сергей Станиславович — Председатель Совета директоров Банка «Северный кредит» (ОАО)
      Сивков Андрей Николаевич — Член Совета директоров Банка «Северный кредит» (ОАО)
      Копылова Елена Геннадьевна — Член Совета директоров Банка «Северный кредит» (ОАО)
      Петрова Людмила Петровна — Член Совета директоров Банка «Северный кредит» (ОАО)
      Головин Александр Александрович — Член Совета директоров Банка «Северный кредит» (ОАО)

      Вот и всплывают знакомые фамилии в этой сомнительной финансовой операции:
      Тугарин, Сивков, Копылова

      • Мария Ивановна on 27.02.2012 at 23:51

        Интересно какие фонды и денежные средства на предприятии, что за 37,88 процентов Железову из областного бюджета заплатили 492046,8тыс. рублей.

  3. Zepp on 27.02.2012 at 17:07

    задергался ЗАЩИТНЕГ всех угнетенных депутат Джон. Скорее бегите спасаться к вашему товарищу, ИЗВЕСТНОМУ БЛОГЕРУ «КОНЕЧНЫЙ ОТДЕЛ КИШЕЧНИКА»! ОН отведет вас в американское посольство! В Вологде Вам что делать?
    Кстати, когда вчера население ответило «ЛЮЛЯМИ» на вашу масленицу, почему вы бежали, пока били Ваших корешей?

    • Вологжанин on 27.02.2012 at 22:25

      Уважаемый, Путинарод, Путебот, Псевдо-патриот или как вас лучше назвать?
      Ваша комментарий дает нам понять что вы человек далекий от политики, да и вообще от здравого смысла. Вы свои 80 рублёв отработали своим «комментарием», можете сходить купить водочки и сесть посмотреть первый кАнал.
      А по поводу масленицы, то Вас и Ваших друзей гопарей, которых вы приравняли к народу, вскоре найдут и к стенке поставят.
      Вологда против ЕдРа и Путлера, и даже новый губернатор тут не поможет =)

      • Владимир on 28.02.2012 at 09:13

        Первый канал, канает и канать не перестанет(с)
        Мне нравиться, если против вас силу применяют, то это гопари. А если вы всех бьете, то вы интеллигентные люди…

  4. Павел on 27.02.2012 at 18:36

    Политикой не сильно заинтересован,но как говорится,политика заинтересовалась мной!Уважаемый депутат,разъясните,пожалуйста Вашим сторонникам из горячо любимого Вами Заречья,что «граффити» в Вашу поддержку в виде «Наш дом за Доможирова!» на относительно недавно приведённом в божий вид доме №61 по улице Некрасова (вид этот дом приобрёл без Вашего деятельного участия,надо полагать) только отвращают честных горожан от Вашей персоны! Спасибо!

    • Евгений Доможиров on 27.02.2012 at 21:29

      Ни я, ни мои соратники, не раскрашивали дома. Это уже давно известная часть, черного пиара. Так, как такие надписи на домах работают против кандидата, и поэтому их стараются сделать на отремонтированных, либо новых домах.

      • Олег on 27.02.2012 at 21:44

        Точно. Первая глава учебника «Черный пиар». Тоже самое и с надписью «Бей богатых. КПРФ». Еще в 90-е было, если нужно «завалить» кандидата — наклей его фото на новенькую дверь самым ядреным и несмываемым клеем.

  5. Юрьев Н. on 27.02.2012 at 23:31

    Что-то я не понял Быстроzeppовых. Вам предоставлена конкретная информация. А Вы переключаете внимание на личности. Давайте обсудим конкретный факт, ситуацию, цифры. Давайте уточним, как фамилия человека, которому повезло продать за 600 000 000 рублей 37,8 процентов акций практически ничего не стоящего предприятия, именуемого банк. Какой прок и какая выгода нам жителям Вологодской области от того, что через этот ничего не имеющий банк, будут проходить за очень большие комиссионные очень немалые деньги областного бюджета. Почему мы должны спокойно смотреть на то, что в предприятие «Вологодский текстиль» из многострадального областного бюджета ушло свыше 2(двух) млрд.рублей. А что на эти деньги сделано? Да ничего: покрашены стенки, заасфальтированы подъездные дорожки, высажены кустики-цветочки. А кто собственно в участниках(собственник) этого предприятия, кроме незначительной доли Правительства области? Стыдно господа! Так подло и беззастенчиво воровать и при этом видеть нищету и горе людей, живущих бок о бок с Вами может только последний подлец.

    • Мария Ивановна on 27.02.2012 at 23:45

      Крайне интересно, кто же числится в участниках «Вологодский текстиль»

    • Александр on 27.02.2012 at 23:58

      Подкорректирую вас Николай. Акции банка в размере 37,88 процентов проданы за почти пол млрд. рублей. Счастливый обладатель этих денег — Железов А. Я думаю на самом деле таким образом была продана по баснословной цене, как и в предыдущий раз(свыше 70000рублей за кв. м.) часть сооружения «Атриум».

  6. Зимин Д. on 27.02.2012 at 23:38

    Обокрав учредителей и кредиторов Красавинского льнозавода свыше чем на один млрд. руб. путем банкротства(Жиромский М.) через «Агропродагенство» имущество Красавинского в полном объеме приплыло в предприятие «Вологодский текстиль». Кто же учредители этого сказочного предприятия?

  7. Аналитик on 27.02.2012 at 23:42

    Думаю депутату Доможирову легко будет решить эту загадку. Пожалуйста, Евгений, фамилии в студию!

    • Евгений Доможиров on 28.02.2012 at 07:14

      Займемся, но вы уже в комментариях выше видите многие фамилии.

      • zepp on 28.02.2012 at 10:21

        Уважаемый Евгений! Я десятый раз задаю вопрос на этом сайте. Ответа нет. Скажите, на что живете Вы и Ваша немаленькая семья? Неужели это такая тайна?! Если честно зарабатываете, скажите? Если вы вор, чем тогда отличаетесь от членов ПЖиВ?

        • Евгений Доможиров on 28.02.2012 at 10:40

          Может я конечно пропустил Ваши предыдущие вопросы, но отвечу.
          1. Я получаю зарплату в ЗСО — 87000 рублей
          2. Я был предпринимателем и соответственно успел, что-то заработать. Правда большинство накоплений истратил в период 2009-2011 годов, из-за занятия общественно-политической деятельностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


4 − 4 =

Последние комментарии

  • 11: Пишите на [email protected]
  • Wictor: Начинается постепенный развал скорой помощи в Вологодской области с последующей «прихватизацией» в...
  • 11: Это Сергея Эдуардовича? ЦПЭшника?
  • Полина: http://vk.com/id122282891 первая любовь — Гуляева Сергея
  • Сергей: Из новейшей истории России. Это было в мае 1999 г., на встрече которая состоялась в одном из офисных...
  • ВВП: Чтобы обсуждать Тарбакова Ю.В., его надо знать. Или знать про его «подвиги». Я знаю достаточно чтобы...
  • arbooz: понятно объясняет, почему здесь вам не там
  • Илья: В отношении этого участка наверняка в документах стоит общественно-торговый центр, чтобы уйти от аукциона и...
  • Илья: Ледовая арена затормозилась только потому-что реально на нее выделили из фед. бюджета 280 млн, а стройку...
  • житель: Посмотрите на сегодняшний ценник на утилизацию!!! 1375 рубликов за тонну!!! В Москве такого нет! Повысили...
  • николай: мой друг работает в Тотьме на скорой и получает 7 тыс на ставку на 1.5 будет где-то 11 тыс . незабывайте про...
  • Roman: Я, ты, он, она, вместе — дружная семья депутата ЗакСа Вячеслава Серафимовича Макарова 29 ноября 2011 г....
  • Vjacheslav: Дополнительная тема для размышления, ПРО деяния и безд…ия отдельных суб…ов подмантией, из...
  • Сергей Радионов: Вытегорский район избалован — красоты немыслимые, свободные дороги, ресурсы лес, карьер, при...
  • Любовь: Нелли, прошу поделиться информацией по судебным тяжбам с ЖКХ. Если можно — пишите мне на...
  • Boris Enotov: +100
  • Калиниская Нелли: Граждане, не поленитесь оторвать свои ж..ы от дивана и телевизора. В стране давно судятся с...
  • Калиниская Нелли: История с МАУ «УГХ г. Вологды» очень интересна. Предприятие является правопреемником...
  • Олег Малиновский: Евгений, Вы по прежнему нам всем нужны. Как и каждый мыслящий свободно человек. Носителей этого...
  • Сергей: Еще одно доказательство тому, что не ту страну назвали Гондурасом
  • maxim: такие чудеса иногда случаются, благодаря жопоруким фотошоперам))) как с часами Гундяева)))))
  • Алексей: на фото выше можно увидеть два автомобиля:AUDI Q7 и Porshe Cayenne. По определению марки авто вопросов...
  • Руслан: Держитесь,Евгений!!!Очередная заказная политическая расправа над оппозиционным движением,стыд и срам…,я...
  • Андрей: Дал возможность узнать правду общественности http://vk.com/wall29466608_189 85 http://vk.com/wall-24860838...
  • Артем: Да ничего вы, Ольга, не сделаете. Не забывайте про возрожденную статью о клевете. А вообще, чего и кому...
  • Ольга: Есть все основания, что Евгений повторить участь Александра Риммера и его арестуют в зале суда, а потом будут...
  • Людмила: #судьяБатов, похоже, всего лишь очередная шестерка в механизме, болванчик.
  • Александр: кто-то бани сайт, не сразу и зайдешь!
  • МайорПетров123.: А заодно и в карманах у чиновников прибавилось. Все довольны.
  • A.G.: www.dvizhenievmeste.com уже восстановлен.
.